Пресс-Релизы

Сайт Гламурного Конкурса красоты собрал всех российских красавиц

В Рунете стартовал оригинальный конкурс красоты “Miss Glamour Russia-2006”, на сайте конкурса появились новые возможности интерактивных голосований, по результатам которых в финале конкурса и впервые в России будет выбрана девушка победительница Гламурного Конкурса Красоты - “Miss Glamour Russia-2006”

Конкурс “MISS GLAMOUR RUSSIA” является оригинальным интерактивным конкурсом красоты. Это особенный конкурс, его по праву можно назвать Гламурным Конкурсом красоты современных российских девушек. Конкурс проходит интерактивно с использованием современных IT-технологий. Любой пользователь сети Интернет имеет возможность свободно проголосовать за понравившуюся девушку-участницу, тем самым приблизить ее шансы к победе.

Стилистика Конкурса красоты "MISS GLAMOUR RUSSIA" отражает новый, особый творческий взгляд, позитивную энергию и неповторимый стиль жизни современного человека, формирующийся сегодня в нашей стране.
К участию в конкурсе красоты приглашаются девушки яркой, привлекательной внешности в возрасте от 16 до 27 лет, постоянно проживающие в России, а также российские девушки, находящиеся в любой точке мира. В конце года по итогам предварительных туров в финале конкурса выбирается победительница, которая будет удостоена главного приза и титула "МИСС ГЛАМУР РОССИЯ-2006" Усовершенствованный сайт Конкурса включает в себя: два вида голосований (SMS и Он-лайн), возможность голосовать положительно или отрицательно (ЗА или ПРОТИВ определенной участницы), визуально наблюдать за перемещениями фотографий участниц в ТОР-рейтинге. А также видеть все итоги голосований конкурса на информационном Flash-поле сайта где, в зависимости от количества набираемых голосов, интерактивно увеличивается или уменьшается размер фотографии участницы.
Цель конкурса продемонстрировать миру не только известную природную красоту российских девушек, но и их индивидуальный стиль, артистичность, очарование, шарм, блеск и изысканность.
Узнать подробнее о Конкурсе, а также проголосовать за участниц Гламурного Конкурса Красоты можно на официальном сайте ”Miss Glamour Russia”
www.missglamour.ru
Оргкомитет Конкурса "Miss Glamour Russia-2006"

Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали