Пресс-Релизы

Gartner признает Quest Software одним из лидеров в сфере мониторинга производительности приложений

23 August, 2012, КиевБАКОТЕК

Согласно последним исследованиям, флагманское решение компании Quest Software по мониторингу производительности приложений Foglight, находится в квадранте лидеров Gartner, 2012 Gartner Magic Quadrant.

В то время как мобильные и облачные приложения набирают популярность, мониторинг состояния и производительности приложений является критично важным для любого бизнеса. Решение Quest Foglight упрощает работу по проактивному мониторингу и диагностике приложений для ИТ-специалистов.

«На протяжении последних 20 лет мы работали совместно с нашими заказчиками для того, чтобы разработать решение по мониторингу производительности. И чтобы оно было способно мониторить все – от критической части инфраструктуры до пользовательских веб сайтов. Клиенты часто говорят нам, что наши уникальные отличия, особенно те, которые касаются мониторинга производительности пользователей, выделяют Foglight среди конкурентов, – говорит Джон Ньюсом, вице-президент направления мониторинга производительности приложений в Quest Software. – Мы очень рады оказаться в лидерах согласно последнему квадранту Gartner. Мы считаем, что это еще раз подчеркивает наше стремление предложить своим клиентам ведущее решение по мониторингу производительности приложений».

Новые факты:

  • Gartner позиционирует Quest Software в лидерах 2012 Magic Quadrant.
  • Gartner исследовал решения от 15 производителей, проверяя на соответствия по пяти критериям.
  • Согласно Gartner, Quest Software продолжает всесторонне подходить ко всем пяти критериям.
  • Отчет был опубликован после выхода Foglight for Windows Azure, решение по мониторингу производительности приложений в облаке.

Quest Software позволяет ИТ-администраторам соответствовать постоянно изменяющимся требованиям в сфере мониторинга производительности приложений:

  • Foglight позволил тысячам компаний во всем мире упростить процесс мониторинга приложений.
  • Это признанное решение позволяет уменьшить усилия необходимые для мониторинга сложных приложений.
  • В отличие от других производителей, работающих только с приложениями, Quest предоставляет возможность администраторам баз данных, ESX и сетевым администраторам, а также другим ИТ-командам эффективно сотрудничать во время инцидентов для решения проблем.
  • Благодаря большому набору разных модулей, Foglight достаточно гибок для удовлетворения потребностей организаций с инфраструктурой любого размера и сложности.