Пресс-Релизы

Тверские энергетики МРСК Центра получили благодарность за качественную работу

Глава Молоковского сельского поселения Михаил Афанасьев выразил благодарность руководителю филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Александру Ейсту за организацию работ по уличному освещению в нескольких населенных пунктах Молоковского района.

Потребители деревень Горка, Андрейцево, Бесово и Расловино обратились в Тверьэнерго с просьбой об улучшении качества и установлении уличного освещения.

В течение месяца бригада электромонтеров Молоковского района электрических сетей (РЭС) выполнила работы по установке светильников с энергосберегающими лампами. Монтажные работы были полностью выполнены за счет сил и средств филиала.

Отмечая важность улучшения качества уличного освещения в малых населенных пунктах области, заместитель генерального директора — директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» Александр Ейст подчеркнул: «Данная работа ведет к планомерному развитию инфраструктуры городов и районов области, что способствует росту экономики, промышленности, сельского хозяйства и благосостояния населения Тверского региона».

Выражая благодарность Александру Ейсту за оказанную помощь, жители отметили внимательность руководителя Тверьэнерго: «Это далеко не единичный случай заботливого отношения Александра Валерьевича к людям сельской глубинки».