Пресс-Релизы

«Взлет» вносит вклад в повышение энергоэффективности коммунального сектора РФ

Компания «Взлет» признана победителем в открытом конкурсе на право выполнения работ по организации приборного учета на объектах жилищно-коммунальной сферы города Красноярска.

Компания «Взлет» признана победителем в открытом конкурсе на право выполнения работ по организации приборного учета на объектах жилищно-коммунальной сферы города Красноярска. Соответствующий договор подряда предполагает установку в сжатые сроки порядка 600 общедомовых узлов учета тепловой энергии в многоквартирных жилых домах, поставщиком энергоресурсов для которых является ОАО «Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13)».

Конкурс был организован ООО УК «Сибирская генерирующая компания», отраслевым интегратором крупнейших производителей и поставщиков тепловой и электрической энергии в Сибирском федеральном округе.

Победа ЗАО «Взлет» в тендере в очередной раз подтвердила ведущие позиции компании, как генерального подрядчика в области реализации комплексных проектов энергосбережения и повышения энергетической эффективности сектора ЖКХ в регионах Российской Федерации.

Справка о компании «Взлет»:

Российский лидер приборостроения в области энергосбережения. Более 20 лет занимается разработкой, производством и внедрением приборов учета расхода жидкостей, тепла, газа, поверочного оборудования, а также программных комплексов для организации контроля и автоматизации процессов управления потреблением энергоресурсов. Продукция ЗАО «ВЗЛЕТ» защищена патентами и имеет международные сертификаты соответствия. Многие приборы компании признаны лучшими отечественными разработками средств измерений.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали