Пресс-Релизы

В Автоцентре «ОВОД» состоялась презентация уникального кроссовера Nissan Juke-R

Тот, кто не попал в «Автоцентр ОВОД-Nissan» 18 августа, много пропустил. В этот день в салоне официального дилера японской марки прошла презентация самого быстрого в мире кроссовера - уникального суперкара Nissan Juke-R.

В теплый августовский день 18 августа в салон на 26 км МКАД приехало немало желающих увидеть эксклюзивный суперкар. Под зажигательный DJ-сет гости мероприятия смогли не только пройти фотосессию с суперкаром, но и принять участие в конкурсах и викторинах с розыгрышем фирменных призов. В кафе гостей ждал фуршет с вкуснейшими закусками и итальянскими пирожными. Не остались без внимания и самые маленькие гости – для них  была организована анимационная программа.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Следите за анонсами мероприятий на официальном сайте www.nissan.ovod.ru.

Всегда рады видеть Вас в нашем салоне на 26 км МКАД!

По всем вопросам обращайтесь по тел. (495) 787-53-53.

Nissan Juke-R – это самый быстрый в мире кроссовер: максимальная скорость 257 км/ч, время разгона 0-100 км/ч – 3,7 секунды. Кроссовер оснащен агрегатами от суперкара GT-R – подвеской, трансмиссией и двигателем V6 объемом 3,8 л. с двухступенчатой системой турбонаддува, развивающим максимальную мощность485 л.с. Juke-R cоздан на базе GT-R и готов к использованию на дорогах общего пользования. Кроссовер выпущен всего в 2-х экземплярах – один с левым расположением руля, другой – с правым.