Пресс-Релизы

РОСАВТОБАНК вводит новый сезонный вклад «Жар-птица»

РОСАВТОБАНК говорит «нет» осеннему унынию и грусти! Cочные цвета и новые надежды подарит сезонный вклад «Жар-птица», открыть который можно с 1 сентября 2012 года.

Собрав волшебство старинных сказок, «Жар-птица» РОСАВТОБАНКа засияет палитрой  ярких красок: высокие ставки, выбор срока вклада, пополнение и расходные операции. Сегодня это самое интересное предложение РОСАВТОБАНКа. При размещении средств на 1 год, Ваш доход составит 10,75% годовых в рублях, 5% - в долларах США и 4,5% - в евро. «Жар-птица» выручит Вас и в срочных финансовых ситуациях:  воспользуйтесь вкладом с расходными операциями и снимайте необходимые средства до суммы неснижаемого остатка!

«Жар-птица» идет навстречу и Вашим ближайшим планам. Чтобы накопить к конкретной дате, можно выбрать срок договора с точностью до 1 дня, при этом, не потеряв проценты.

В отличие от русских сказок, найти  нашу «Жар-птицу» легко. Новый осенний вклад можно открыть в любом отделении РОСАВТОБАНКа с 1 сентября по 30 ноября 2012 года. Минимальная сумма вклада составляет 50 000 рублей, 2 000 долларов США или евро.