Пресс-Релизы

ПУМБ запустил мобильную версию корпоративного сайта

Для удобства пользователей мобильного интернета ПУМБ презентует специальную версию корпоративного сайта.

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) презентует мобильную версию корпоративного сайта, который был запущен ранее в этом году. Мобильная версия копирует содержание корпоративного сайта ПУМБ, но оптимизирована для пользователей мобильного интернета. Теперь при заходе на сайт www.pumb.ua пользователь автоматически будет переадресован на мобильную версию сайта, адрес которой www.pumb.ua/m/. Все разделы сайта доступны на 3-х языках: украинском, русском и английском. Меню сайта разделено на две ключевые части: сервисную и основную.

На главной странице сверху находится сервисная часть меню, которая включает: вход в интернет-банкинг «ПУМБ online», раздел «Банкоматы и отделения», курсы валют, телефон Центра обслуживания клиентов ПУМБ и форму обратной связи. Для удобства пользования при переходе на внутренние страницы сайта, сервисное меню в неизменном виде всегда находится внизу страницы.

В разделе «Банкоматы и отделения» пользователь найдет простой и удобный механизм поиска необходимого отделения, банкоматов ПУМБ или сети «Радиус». Адрес каждого отделения или банкомата также представлен на «Яндекс картах», которые интегрированы в этот раздел.

Позвонить в Центр облуживания клиентов пользователь может без переключения телефона в режим звонков, а простым нажатием на этот пункт меню.

В разделе «Обратная связь» пользователь может оставить свой отзыв, жалобу или предложение. Все обращения клиентов, полученные через форму обратной связи, поступают в Управление качества обслуживания клиентов ПУМБ, которое контролирует уровень облуживания клиентов в отделениях банка.

В основном меню мобильной версии сайта, которое на главной странице расположено под сервисным меню, можно найти продукты и услуги банка для всех пользователей: частных лиц, малого бизнеса, корпоративных клиентов, финансовых организаций, СМИ, общественности и институциональных инвесторов. С любой страницы основного или сервисного меню можно перейти на соответствующую страницу корпоративного сайта ПУМБ.

«Мы последовательно работаем над повышением качества сервисаfр, поэтому предлагаем нашим клиентам необходимые им продукты и услуги в наиболее удобных для них каналах, – комментирует Константин Вайсман, председатель правления ПУМБ. – Мобильная версия сайта необходима заинтересованным сторонам ПУМБ. Четверть из свыше 200 тыс. пользователей интернет-банкинга «ПУМБ online» работают с этим сервисом при помощи мобильных устройств, таких как смартфоны или планшеты. Мы планируем постоянно развивать корпоративный сайт ПУМБ и его мобильную версию, поэтому приветствуем предложения по усовершенствованию, которые можно направить, воспользовавшись формой обратной связи».