Пресс-Релизы

Пополнить баланс любимой онлайн-игры теперь можно в ПУМБ online

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) расширяет функциональность сервиса интернет-банкинга «ПУМБ online» и добавляет возможность пополнения баланса счета в популярных онлайн-играх «Аллоды Онлайн», «Танки Онлайн», «Герои Войны и Денег» и многих других.

Для пополнения счета необходимо авторизоваться в «ПУМБ online» и перейти в раздел «Оплата услуг», где нужно выбрать опцию «Новый платеж/шаблон». В разделе «Соц.сети/online игры» размещены логотипы популярных игр, при нажатии на которые пользователь переходит к форме оплаты. Если пользователь не обнаружил в списке раздела «Соц.сети/online игры» свою любимую игру, то он может пополнить свой баланс через сервис XSOLA, который позволяет приобрести игровое время или игровую валюту в более чем 300 онлайн играх.

Для оформления платежа пользователю необходимо указать имя игрового аккаунта, баланс которого требуется пополнить. Комиссия за платеж отсутствует.

Напомним, что в начале года в «ПУМБ online» появилась возможность пополнения баланса счета в популярных социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Кроме того, интернет-банкинг «ПУМБ online» позволяет клиентам банка-держателям платежных карт оплачивать счета за услуги мобильной и стационарной связи, телевидения, услуги интернет-провайдеров, оплачивать коммунальные услуги, а также пополнять платежные карты членов своей семьи, осуществлять платежи за товары и услуги. В «ПУМБ online» можно работать, используя обычный мобильный телефон.

Специальная «легкая» web-версия «ПУМБ online» позволяет клиенту полноценно работать с сервисом не только при помощи смартфона, но и с любого мобильного телефона. Управлять личными финансами онлайн удобно даже на телефоне с небольшим экраном и при невысокой скорости интернета. Вход в систему для клиента осуществляется под тем же логином и паролем, что и в полной версии. Для входа в систему нужно набрать в браузере своего мобильного телефона адрес https://online.pumb.ua.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали