Пресс-Релизы

«Фиалан» приглашает посетить семинар «Территория успеха – Китай!»

7 September, 2012, ОдессаФиалан

Где найти поставщика? Как противодействовать мошенникам? Каким образом выбрать  лучший способ доставки готовой продукции из Китая? Вопросы, которые все чаще волнуют начинающих предприниматели и владельцев бизнеса с Китаем.

Ответы на эти и другие вопросы получат участники семинара «Территория успеха – Китай!», который пройдет 12-13 сентября 2012 года в Киеве и 26-27 сентября в Одессе. Семинар будет интересен как бизнесменам уже работающим с Китаем, топ-менеджерам, руководителям отделов продаж, ВЭД, логистики так и всем, кто только планирует начать бизнес с Китаем.

Семинар проведет эксперт в области организации бизнеса с Китаем, бизнес тренер Артем Сун-Чен-Ли. В послужном списке Артем Сун-Чен-Ли более 6 лет работы в области организации ВЭД в Китае для бизнесменов и предприятий из России, Украины, Китая и других стран.

Артем Сун-Чен-Ли приглашает всех желающих на семинар чтобы рассказать «…о всех тонкостях работы и описать ситуации, которые возникают при работе с Китаем. На семинаре слушатели узнают, как правильно искать поставщика в Китае, как избежать мошенников, и какие коммерческие схемы нужно применять для максимизации  прибыли. Приглашаю Вас посетить семинар и узнать, как эффективно использовать все возможности Поднебесной  и убедиться в том, что Китай – территория успеха!».

Во время семинара будут рассмотрены практические вопросы, как по ведению бизнеса с Китаем, внешнеэкономической деятельности, так и тонкости китайского менталитета, которые влияют на ведение бизнеса с Китаем в целом: 

  1. Знакомство с нацией или бизнес «по-китайски»
  2. Выбор поставщика - основа ведения бизнеса с Китаем
  3. Посещение поставщика
  4. Логистика – оптимизация расходов по доставке товара
  5. Анализ рентабельности сделки, перспективы дальнейшего развития китайского направления
  6. Оффшоры - аргументы «За» и «Против». Целесообразность применения

В преддверии семинара состоялись два бесплатных вебинара «Безопасный бизнес с Китаем», в которых участники, в режиме онлайн, узнали от Артем Сун-Чен-Ли о мерах безопасности при поиске китайских поставщиков и способах выявления мошенников, еще на этапе поиска. Участники вебинара высоко оценили качество, доступность изложения и практичность прозвучавшей информации, о чем свидетельствует количество отзывов оставленных на сайте компании «Фиалан».

Вот что сказала о вебинаре Щуревич Александра: «Вебинар прошел в удобном для восприятия слушателя темпе, тренер не давал заскучать и не торопил участников. На мой взгляд, преподнесенная информация невероятно полезна для тех, кто лишь начинает свой путь развития в любой из сфер бизнеса с Китаем. Однако возможность увидеть со стороны стиль работы профессионалов и получить развернутый ответ на поставленный вопрос в конце вебинара, безусловно, сделали его интересным и полезным и для тех, кто уже обладает достаточно большим опытом в работе с китайскими поставщиками».

Участники вебинара получили скидку 5% на участие в семинаре «Территория успеха – Китай!».  Остались еще несколько свободных мест, и наиболее предприимчивым и активным еще удастся попасть на семинар, зарегистрировавшись на сайте компании «Фиалан» по адресу http://www.fialan.com.ua/seminar/.

Справка: компания «Фиалан» с 2004 года занимается организацией бизнеса с Китаем, услугами консалтинга ВЭД и обеспечением экспортно-импортных операций. Компания предоставляет комплексные услуги по доставке товаров из Китая, поиску китайских поставщиков, контролю работы китайских партнеров, проверке качества и отгрузке товаров. Компания «Фиалан» делает бизнес с Китаем надёжным, быстро окупаемым, не обремененным лишними переживаниями и проблемами с поставщиками.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали