Volkswagen Golf всегда задавал стандарты в классе, название которому он дал. И не смотря на то, что в России продажи предыдущего поколения были не такими уж высокими, новое поколение имеет шансы на успех.

Как мы знаем, в Европе сегодня в почете экологические автомобильные ценности. Так что, в новом Golf акцент сделан именно на этом. Прежде всего, благодаря использованию новой архитектуры MQB (как в новом Audi A3) и более легких деталей и узлов компании Volkswagen удалось «разорвать порочный круг бытия» когда каждое последующее поколение было тяжелее предыдущего. В результате новый VW Golf стал легче на 100 кг.

Не смотря на то, что внешне может показаться, что изменений в дизайне практически нет, это совсем не так. Помимо новой передней оптики и корпоративной решетке, изменились и все размеры автомобиля. Длинна прибавила 56 мм и теперь составляет 4255, ширина прибавила 13 мм до 1799 мм, а высота за счет более плоской крыши снизилась на 28 мм до 1452 мм. Разумеется, это позволило добавить пространства как в салоне, так и в багажнике – его объем увеличился на 30 л и теперь составляет 380 л.

 

Полностью читайте http://blog.avto-salon.com/?p=16684



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали