Пресс-Релизы

HID Global представляет новый бесконтактный двухчастотный считыватель OMNIKEY для принтеров и систем однократной сквозной аутентификации (SSO)

11 September, 2012, МоскваКРОК

Новый OMNIKEY 5427CK обеспечивает поддержку спецификации Chip Card Interface Device (CCID) и интерфейса Keyboard Wedge, что открывает новые перспективы для системных интеграторов

Новый OMNIKEY 5427CK обеспечивает поддержку спецификации Chip Card Interface Device (CCID) и интерфейса Keyboard Wedge, что открывает новые перспективы для системных интеграторов 

Компания

Благодаря интерфейсу Keyboard Wedge пользователи OMNIKEY 5427CK могут легко извлекать информацию с карты, поднесенной к считывателю, и передавать данные в приложение путем эмуляции ввода с клавиатуры.  Ручной ввод учетных данных для входа в приложение не требуется. Компания HID Global также разработала встраиваемую плату считывателя OMNIKEY® 5127CK, которая обладает такой же функциональностью.

HID Global предлагает разработчикам приложений комплект инструментов OMNIKEY Developer Tool Kit (DTK), позволяющий быстрее интегрировать автономные устройства и платы в существующие системы и ускоряющий вывод готовых решений на рынок.

«Корпоративным пользователям все чаще приходится указывать идентификационные данные не только для контроля доступа, сейчас им требуются дополнительные приложения для аутентификации в системах защищенной печати и однократной сквозной аутентификации, — говорит Хельмут Данзахмюллер (Helmut Dansachmüller), главный директор по маркетингу продукции HID Global. — Новое устройство OMNIKEY 5427CK не только поддерживает такие конвергированные приложения, оно также позволяет нашим партнерам ускорить процесс интеграции продукта и быстрее формировать готовые решения для клиентов».

Благодаря поддержке стандартов как высокочастотного, так и низкочастотного считывания, таких как iCLASS®, iCLASS® SE, HID® PROX, MIFARE® Classic и MIFARE® DESFire™ EV1, устройство OMNIKEY® 5427CK дает пользователям возможность безболезненно перейти на технологии бесконтактной передачи учетных данных и позволяет организовывать гибридные технологические решения.

Продукт OMNIKEY 5427CK уже доступен и есть в наличии. Подробности можно узнать http://www.hidglobal.com/main/omnikey-readers/5427-ck.html">.

О компании HIDGlobal

Компания HID Global является надежным поставщиком решений безопасной идентификации для миллионов заказчиков по всему миру. Благодаря надежности и качеству продукции, инновационным разработкам и лидерству в отрасли компания HID Global пользуется заслуженным авторитетом у OEM-производителей, системных интеграторов и разработчиков приложений, обслуживающих различные рынки. Это – системы управления физическим и логическим доступом, включая средства строгой аутентификации и управления идентификационными картами; решения для персонализации карт; надежно защищенные государственные удостоверения личности; технологии, используемые в устройствах для идентификации животных, а также в промышленных и логистических приложениях. Основные торговые марки компании: HID®, ActivIdentity™, FARGO® и LaserCard®. Штаб-квартира HID Global расположена в городе Ирвайн, штат Калифорния, численность сотрудников по всему миру превышает 2100 человек, международные офисы компании обслуживают более 100 стран. Компания HID Global входит в состав холдинга ASSA ABLOY Group. Более подробная информация доступна на сайте www.hidglobal.com.

® HID, логотип HID, VertXEVO, EDGEEVO, VertX, EDGE, TrustedIdentityPlatform и TIP являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми знаками HIDGlobal в США и/или других странах. Все прочие торговые марки, фирменные знаки, названия продукции или услуг являются  торговыми знаками  или зарегистрированными торговыми марками их соответствующих владельцев.

Контактная информация для СМИ:

Елена Белоусова

PR-специалист

PR-агентство PR Partner

Тел.: +7 (495) 632-72-74, 912-37-18 вн. 123

Моб.: +7 (929) 569-03-76

[email protected]

EMEA

Тори Хьювел-Дэвис

PR- и  редакционный менеджер (EMEA)

HID Global

Mob: +44 (0) 7798 617946

[email protected]