Пресс-Релизы

«Пошторг ЮЕЙ» - выбор качественного товара в любой точке Украины

14 September, 2012, КиевPublicity Creating

Для жителей больших городов широкий выбор товаров народного потребления давно стал привычным. За потребительские предпочтения конкурируют как иностранные производители, так и отечественные, заявляя об уникальности и качестве своего товара.

К сожалению, жители небольших городов, деревень и поселков городского типа ограничены  в возможности такого выбора. Часто необходимый товар представлен одним производителем или вовсе отсутствует.

Несомненно, возможность покупки товара через каталоги, является оптимальным выходом в данной ситуации.  Каталоги «Пошторг ЮЕЙ» предоставляют возможность выбора  качественного товара в любом, даже самом отдаленном уголке страны.  Продукты для здоровья, косметические средства по уходу за лицом и телом, товары для отдыха, огорода и дома стали сегодня доступными сотням тысяч жителям Украины. Интересная подборка книг в каждом выпуске каталога «Пошторг ЮЕЙ» представлена широким тематическим выбором.

Показательной является история жительницы небольшого села: «Выход из строя садового инвентаря  заставил меня отправиться в районный центр. Времени и сил ушло много, а вернулась ни с чем.  В каталоге, который получила почтовым письмом, был нужный мне набор для сада. С помощью каталога, все обошлось без долгих поездок и заказов городским родственникам. Через несколько дней я получила посылкой качественный товар».

Безусловно, продажа товаров народного потребления через каталоги, особенно актуальна для жителей небольших городов Украины. Недостаток товаров в данном случае обусловлен рядом объективных причин: удаленность от центра, сложности с доставкой и небольшое количество жителей. Однако, хочется отметить, что ассортимент «Пошторг ЮЕЙ» интересен всем категориям населения. Грамотная подборка, высокое качество и возможность приобрести эксклюзивные товары, представленные только на страницах каталога, удовлетворяют самых требовательных покупателей.

Чтобы получить каталог или заказать продукцию, позвоните на «горячую линию» компании «Пошторг ЮЕЙ» по номерам: 0-800-30-15-25 (Бесплатно со всех стационарных телефонов Украины) или (044) 499-77-10 (стоимость звонков согласно тарифам ПАО «Укртелеком»). Или отправьте письменное обращение на адрес компании: ООО «Пошторг ЮЕЙ», а/я №123, г. Киев, 04300.