Пресс-Релизы

Подобрать аккумулятор с «Дробак» максимально просто

18 September, 2012, КиевSeven Communications

Компания «Дробак» объявляет о начале сотрудничества с ИТ-изданием «Компьютерное Обозрение». Теперь на сайте издания - ko.com.ua, каждый читатель легко сможет подобрать аккумулятор или адаптер для своей компьютерной техники с помощью специального фильтра.

«Дробак» не перестает заботиться о своих потребителях и направляет все силы на то, чтобы  поиск и приобретение необходимого компьютерного аксессуара было максимально простым. Интересным решением в этом случае стало сотрудничество компании «Дробак» и ИТ-издания «Компьютерное Обозрение». Теперь на сайте издания размещен специальный фильтр по подбору аккумуляторов и адаптеров.

Ассортимент предлагаемых компанией аккумуляторов покрывает 95% моделей ноутбуков, представленных на украинском рынке. Оставшиеся пять процентов – это те модели ноутбуков, которые выпущены совсем недавно, но даже для них уже ведется активная разработка соответствующих аккумуляторов от «Дробак». Очевидно, что спрос на аккумуляторы для новых моделей ноутбуков появляется лишь через 3-6 месяцев после выпуска на рынок самих лэптопов. Этот период «Дробак» использует для тщательного тестирования. После того, как завод сделает пробные модели, их отправляют в Киев для проверки и выявления возможных недостатков. Только после всесторонней «обкатки», заказ передается на серийное производство новинки. 

Аккумуляторы для ноутбуков являются основным и наиболее важным направлением деятельности «Дробак». Сегодня в ассортименте компании можно найти аккумуляторы даже таких брендов как Clevo, Mitac, Gateway, BENQ, которые мало распространены в Украине, однако пользуются стабильным спросом. 

Александр Вовк, генеральный директор компании «Дробак»:

Мы очень рады, что начали сотрудничество с «Компьютерным Обозрением», одним из ведущих изданий рынка СМИ в сфере IT.  Теперь читатели любимой газеты будут не только наслаждаться интересными статьями, но и знать, что если вдруг им понадобится аккумулятор – они всегда смогут найти его на сайте «КО».

Подробную информацию о технических характеристиках аккумуляторов и адаптеров читайте на сайте компании drobak.ua.

Следите за новостями компании, присоединяйтесь к сообществам в соцсетях, чтобы всегда быть в курсе новых акций компании «Дробак».

Информация о компании «Дробак»

Компания ООО "Дробак Анлимитед Ко", год основания - 2008.

Компания «Дробак» – производитель зарядных устройств для ноутбуков, а также аккумуляторов для ноутбуков и портативной техники. Качество всей продукции компании подтверждается сертификатами соответствия – ГОСТ – 23511-79, и соответствует нормам и стандартам качества Госстандарта  Украины (ДСТУ – 3132.28-2001, ДСТУ CISPR – 14-1:2004). Производственные мощности расположены в провинции Шеньчжэнь, КНДР.

Более подробную информацию см. на сайте www.drobak.ua.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали