Пресс-Релизы

Новый сканер цен на аренду автомобилей на ePronto.ru

20 September, 2012, МоскваePronto.ru

ePronto.ru анонсировал новый сервис поиска лучших цен среди компаний проката автомобилей. С его помощью можно сравнить более 550 мировых ренткар компаний и быстро найти брокера, который предлагает аренду по минимальной стоимости на данный момент. Сервис поможет значительно сэкономить всем туристам, кто предпочитает бронировать автомобиль напрокат в своих путешествиях или деловых поездках.

«Мы знаем, когда аренда в Hertz, дешевле, чем в Europcar или Avis. И для этого вам не нужно тратить время на проверку сайтов каждого брокера. Мы найдем и покажем для вас все варианты с ценами и условиями по аренде, включая страховку и франшизу. Попробуйте наш инструмент - это очень удобно, чтобы оперативно отслеживать цены»

"Мы знаем, когда аренда в Hertz дешевле, чем в Europcar или Avis. И для этого вам не нужно тратить время на проверку сайтов каждого брокера, - говорит руководитель ePronto.ru Влад Деев. – Мы найдем и покажем для вас все варианты с ценами и условиями по аренде, включая страховку и франшизу. Попробуйте наш инструмент - это очень удобно, чтобы оперативно отслеживать цены"

Новый сервис работает на базе крупнейшего европейского брокера Cartrawler. Подходящее предложение по аренде автомобиля можно сразу забронировать онлайн. Для всех пользователей доступна онлайн поддержка, которая также помогает получить ответы на вопросы по аренде автомобилей во всем мире.