Пресс-Релизы

Новинки Inter-tabac 2012 на Кальян Холле и Салоне Сигар в Москве

С 14 по 16 сентября 2012 года в выставочном центре  Exhibition Centre Westfallenhallen Dortmund (г. Дортмунд, Германия) прошла крупнейшая в Европе специализированная выставка табака и курительных принадлежностей ‒ Inter-tabac 2012, которая является ежегодным и наиболее значимым событием для табачного бизнеса всего мира.

В экспозиции выставки площадью свыше 30 000 кв. м приняли участие более 340 компаний из 42-х стран мира, которые продемонстрировали специалистам, в первую очередь, готовую табачную продукцию и аксессуары для курения.
Делегация выставочной компании «Асти Групп» посетила Inter-tabac, ознакомилась с новейшими достижениями и перспективными тенденциями отрасли, а также представила участникам новые мероприятия, которые «Асти Групп» планирует провести в ближайшем будущем. Это Кальян Холл и Салон Сигар, которые состоятся 23-25 апреля следующего года в Москве.
Проведены переговоры с представителями табачного бизнеса из Китая, Германии, Польши, Венгрии и других стран, которые проявили интерес не только к салонным мероприятиям 2013 года, но и к программе предстоящего международного делового форума «Табак Экспо». Форум состоится 22-24 апреля 2014 года в Москве, в Центре международной торговли. Подробная информация на сайте: www.tabakexpo.ru.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали