Пресс-Релизы

Online.ua создал сервис «Приметы»

25 September, 2012, КиевRelby

Наш новый сервис — это возможность всерьез или в шутку окунуться в увлекательный мир народных примет и суеверий.

Вы знали, что тот, кто поет перед завтраком, будет плакать перед сном? А известно ли вам, что своего начальника не поминают часто — иначе придет на работу сердитым? Да, да, оказывается, не только черная кошка и женщина с пустым ведром предвещают неприятности. Чтобы обезопасить себя от всяческих неудач, привлечь успех, отлично сдать экзамен и просто поднять себе настроение заходите на наш новый сервис «Приметы».

Наш новый сервис — это возможность всерьез или в шутку окунуться в увлекательный мир народных примет и суеверий. Мы собрали для вас уникальную базу самых разнообразных суеверий, начиная от бытовых примет и заканчивая приметами для программистов. Еще вы найдете у нас романтические и свадебные приметы, приметы об охоте и рыбалке, приметы для водителей, для студентов и много-много других примет. Удобный рубрикатор поможет вам легко найти тему, которая вас особенно волнует.

Даже если вы не суеверный человек и не обращаете внимания на просыпанную соль или разбитое зеркало, большинство наших примет и советов вас просто развеселят и поднимут настроение на весь день. И не верьте, что долго смеяться — к слезам.

Начинайте свой день с Online.ua — удача всегда будет с вами!