Пресс-Релизы

ООО «Росэлмаш»: заказ продукции теперь и через интернет магазин

Без продуктов, выпускаемых ООО «Росэлмаш», не обходится ни одна отрасль серийного производства - машиностроение и геологоразведка, стройка сооружений и ремонт авто и многие, многие другие.

Главным продуктом компании являются разнообразные редукторы. Редукторы являются комплектующими узлами для множества промышленных механизмов и машин, в которых необходимо передавать вращательное движение  с изменением его частоты оборотов и усилия на выходе.

Фирма ООО "Росэлмаш" выпускает нижеперечисленные модели редукторов:

- цилиндрические, в том числе специализированные крановые, с разнообразными видами посадочных мест входного и выходного валов двухступенчатого редуктора, что разрешает настраивать редуктор к любым сопрягаемым с ним запчастям и механизмам;

 - червячные редукторы, необходимые для существенного снижения частоты вращения; эти редукторы также выпускаются в разнообразных конструктивных решениях - по расположению червяка относительно червячного колеса, по расположению крепежных элементов редуктора и по посадочным местам валов на входе и на выходе;

- мотор-редукторы разнообразных видов - планетарные, планетарно-червячные, цилиндрические, в состав которых входит электродвигатель, а на выходном валу обеспечивается существенно замедленное вращение с увеличенным крутящим моментом.

 Кроме редукторов, компания изготавливает различные виды промышленных электровентиляторов для вентиляции и воздушного обогрева промышленных и жилых сооружений - осевые, крышные, местного проветривания, высокого давления.  Эта продукция также пользуется широким спросом для промышленных предприятий, складских помещений и общественных зданий.

 Еще один вид продукции предприятия - это частотные преобразователи - электронные устройства, призванные изменять частоту переменного тока и, соответственно, скорость вращения электродвигателей привода насосов, вентиляторов, транспортеров и других устройств. 

Компания ООО "Росэлмаш" практикует поставку своей продукции, как оптом, так и в розницу, по постоянно действующим договорам и по разовым заказам. Также осуществление и обработка заказов реализуется через интернет магазин, поставляя редуктора и вентиляторы в любой город России.

Компания ООО "Росэлмаш"

Телефон: (473) 228-77-30,

Факс: (473) 239-38-53

ICQ:  575-752-203

E-mail: [email protected]

Сайт компании: http://roselmash.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали