Пресс-Релизы

Звезды российского спорта сели за руль HYUNDAI

25 сентября новый официальный дилер Hyundai «АВИЛОН», расположенный на Волгоградском проспекте, 41 принял у себя в гостях звезд мировой величины – лидеров российского спорта. В их числе: многократная чемпионка мира и Европы, серебряная медалистка Олимпиады в Лондоне фехтовальщица на саблях Софья Великая, пятикратный чемпион мира саблист Алексей Якименко, трехкратная чемпионка Европы и чемпионка мира пловчиха и телеведущая Станислава Комарова, олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы борец Алексей Мишин, двукратный призёр Олимпийских игр по прыжкам с вышки, чемпион мира и Европы Глеб Гальперин.

Главным событием встречи стало вручение компанией «АВИЛОН» звездам российского спорта ключей от автомобилей Hyundai. Автомобили предоставлены выдающимся спортсменам,  защищающим честь страны на Олимпийских играх и первенствах мира, для длительного тест-драйва в знак признательности за радость, которую чемпионы дарят своим болельщикам и всем российским любителям спорта.

Руководство нового автосалона компании «АВИЛОН» провело для гостей экскурсию, целью которой стала демонстрация премиальной линейки автомобилей Hyundai, представленных в шоу-руме. Чемпионы увидели: стильный и яркий Genesis Coupe, роскошный седан Grandeur, спортивный хетчбэк Veloster и флагман марки – великолепный Equus. Гостям было предложено сделать выбор в пользу того или иного автомобиля и оставить свои автографы на память.

Спортсмены уехали из салона на самых роскошных автомобилях марки HYUNDAI – черных красавцах Equus с объемом двигателя 3,8 литра. Организаторы встречи уверены, что спортсмены по достоинству оценят эти великолепные машины, сочетающие высокий уровень комфорта,  безупречный стиль и премиальное качество исполнения с традиционной для южно-корейского бренда практичностью и экономичностью в обслуживании и содержании.

Этими же качествами обладают и другие представители премиум-линейки Hyundai – Genesis Coupe и Grounder. В отличие от ближайших конкурентов среди других азиатских и европейских брендов, эти автомобили существенно дешевле в обслуживании и имеют 5 лет гарантии, ТО на них проводятся абсолютно бесплатно.

Компания «АВИЛОН» – официальный дилер Hyundai, один из самых молодых, современных и престижных дилерских центров марки в России, соответствующий передовым стандартам обслуживания клиентов, как автосалон и как сервисный центр. Отличительной особенностью дилерского центра является предоставление премиального уровня сервиса для всех настоящих и будущих владельцев автомобилей марки Hyundai. В новом дилерском центре посетителей ждет самый большой парк тестовых машин Hyundai, наличие специальных предложений и эксклюзивных программ на покупку всех моделей, просторный шоу-рум, профессиональный сервисный центр, кредит, страхование и трейд-ин.

АВИЛОН. Официальный дилер Hyundai
Адрес: г. Москва, Волгоградский пр-т, 41

Телефон: (495) 730-44-33

Сайт: www.hyundai-avilon.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали