Пресс-Релизы

25-го октября состоится семинар «Изменения в налоговом законодательстве и судебная практика рассмотрения налоговых споров»

2 October, 2012, КиевВавилон

Семинар «Изменения в налоговом законодательстве и судебная практика рассмотрения налоговых споров» состоится 25-го октября, офис компании Baker Tilly Ukraine.

Приглашаем всех заинтересованных 25-го октября посетить бесплатный семинар "Изменения в налоговом законодательстве и судебная практика рассмотрения налоговых споров", организаторами которого выступают Baker Tilly Ukraine и Международная юридическая фирма Integrites.

Подробная программа семинара:

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться:
по тел.: (044) 284 18 65, или
по e-mail: Svitlana.Nezhur @ bakertillyukraine.com, указав ФИО, название компании и контактный телефон или e-mail;
онлайн

Надеемся, что данная информация будет полезной для Вас и будем рады видеть Вас в числе участников семинара!

Информационная справка о Компании

Бейкер Тилли Украина (www.bakertillyukraine.com) — независимая украинская компания, которая предоставляет услуги в сфере аудита, бизнес консультирования, независимой оценки, бухгалтерского и управленческого учета; одна из лидеров на национальном рынке, независимый член международной сети Baker Tilly International.

Компания ведет деятельность на украинском рынке с апреля 1999 года в соответствии с Законом Украины «Про аудиторскую деятельность, принятых Стандартов аудита и этики Международной федерации бухгалтеров».

Бейкер Тилли Украина входит в число наиболее крупных аудиторских компаний Украины. Благодаря высокому уровню профессионализма, компания сотрудничает с клиентами из разных секторов экономики по всей стране.

Бейкер Тилли Украина обладает большим и уникальным для украинской практики опытом предоставления услуг: аудит финансовой отчетности, в том числе и проекты, связанные с выходом компаний на международные финансовые рынки; проекты по слиянию и поглощению; консолидации и трансформации финансовой отчетности в международные и американские стандарты учета.

Бейкер Тилли Украина зарегистрирована в РСАОВ (Public Company Accounting Oversight Board) — не коммерческой организации, целью которой является наблюдение за отчетностью открытых акционерных компаний.