Пресс-Релизы

СИТРОНИКС ИТ получает третье «золото» Microsoft

«СИТРОНИКС ИТ» подтвердила высший уровень компетенции по продуктам Microsoft для базовой ИТ-инфраструктуры.

«СИТРОНИКС Информационные Технологии», один из крупнейших системных интеграторов и ведущих поставщиков продуктов, решений и услуг в области информационных технологий в СНГ и Восточной Европе, сообщает о получении новой компетенции Microsoft Gold Server Platform.

В сентябре 2012 года «СИТРОНИКС ИТ» получила третью «золотую» компетенцию – Microsoft Gold Server Platform. Данный статус дает право компании на проектирование, развертывание и поддержку систем, в состав которых входит ОС Windows Server, платформы Microsoft System Center, Microsoft SQL Server и Microsoft SharePoint Portal. 

Для подтверждения данной компетенции, специалисты «СИТРОНИКС ИТ» прошли обучение работе с продуктами Microsoft и успешно сдали квалификационные экзамены. Кроме того, основанием для получения партнерского статуса MicrosoftGoldServerPlatform стал обширный опыт проектов «СИТРОНИКС ИТ» в области решений Microsoft. Только за 2011 год специалисты компании выполнили более 10 проектов по созданию базовой ИТ-инфраструктуры с использованием технологий Microsoft.

«Мы всегда рады успехам наших партнеров, - комментирует Андрей Черкасов, менеджер партнерской программы Microsoft. - «СИТРОНИКС ИТ» является партнером Microsoft в России со дня своего основания и регулярно расширяет свою отраслевую экспертизу. Получение компанией высшей компетенции уровня Gold уже в третий раз подтверждает квалификацию специалистов «СИТРОНИКС ИТ» в области разработки, построения, развертывания и поддержки бизнес-приложений и серверной инфраструктуры Microsoft».

Подтвердив компетенцию Gold Server Platform, «СИТРОНИКС ИТ» все преимущества нового уровня партнерства, среди которых бесплатное повышение квалификации специалистов по серверной и сетевой инфраструктуре, льготные условия приобретения ПО для демонстрации клиентам, выделенная линия технической поддержки и др. Также консультанты Microsoft будут оказывать помощь специалистам «СИТРОНИКС ИТ» в предпродажной работе над проектами.

«За долгую историю плодотворного сотрудничества с Microsoft мы получили уникальную экспертизу, наработанную в ходе реализации крупнейших проектов в телекоммуникационной сфере. Обширный интеграционный опыт и высокая квалификация специалистов теперь официально подтверждены партнерским статусом Microsoft по ИТ-инфраструктуре. Тем самым мы закрепили наше право называться одним из самых сильных партнеров Microsoft в России», - отметила Ирина Максимец, директор департамента программного обеспечения «СИТРОНИКС ИТ» в России.

Напомним, что на данный момент «СИТРОНИКС ИТ» в России обладает наивысшим статусом Microsoft Large Account Reseller (LAR), а также престижным статусом National System Integrator (NSI Partner), подтверждающим глобальное признание экспертизы и компетенций интегратора в области реализации крупномасштабных проектов. На данный момент, в арсенале «СИТРОНИКС ИТ» 5 подтвержденных компетенций Microsoft, среди которых Gold Server Platform, по направлениям Gold Portals and Collaboration, Gold Volume Licensing, Silver Data Platform и Silver Messaging. Компания также является участником программы Microsoft Private Cloud Accelerate, направленной на развитие компетенций партнеров Microsoft в области развертывания частных облаков. 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали