Пресс-Релизы

«Новый Код» шагает по стране

«Новый Код» шагает по стране: как защитить свой бизнес в информационном пространстве узнают участники конференции Код информационной безопасности в гг. Челябински Нижний Новгород

13 сентября в Екатеринбурге состоялось традиционное событие в сфере информационной безопасности - конференция Код информационной безопасности. В этом году мероприятие достигло небывалого масштаба, собрав более 160 профессионалов ИБ. Новинки и тренды отрасли, выступления от ведущих вендоров и интеграторов, а так же практические советы и крайне важная информация к размышлению от представителей Управления Федеральной службы по техническому и экспортному контролю по Уральскому федеральному округу и Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Свердловской области (Роскомнадзор) были представлены вниманию слушателей.

Видеоотчет мероприятия можно посмотреть здесь http://www.youtube.com/watch?v=fZDG5bMPGkI&feature=player_embedded

Более того, организаторы – компания Экспо-Линк - не останавливаются на достигнутых результатах, продолжая серию конференций в г. Челябинск (25 октября) и г. Нижний Новгород (15 ноября).

Подробную программу мероприятия в Вашем городе вы можете узнать на сайте Экспо-Линкwww.expolink-company.ru

Не упустите шанс разгадать Код информационной безопасности в Вашем городе!