Пресс-Релизы

Евросиб Лахта и Евросиб Сервис представили новые модели BMW 2012 года

Эффективность. Индивидуальность. Страсть. Это не просто слова, это эмоции, которые преобладали 27 сентября на презентации новых моделей BMW 2012 года.

Официальные дилеры BMW Евросиб Лахта и Евросиб Сервис представили Новые автомобили BMW X6, BMW X1 и новый BMW 1 серии. Гостям мероприятия было предложено не только познакомиться с новыми моделями BMW, но и на личном опыте испытать их новые преимущества и ощутить характер каждого автомобиля посредством интерактивных зон.

В зоне «Эффективность» был представлен новый компактный кроссовер BMW X1 – надежный, легкий и энергичный автомобиль, во внешнем виде которого отчетливо читаются скрытая сила и напористый характер – лучшая иллюстрация эффективности продукции марки BMW.

Новые BMW X1 представлены изменениями в дизайне передней и задней части автомобиля, фарах и задних фонарях, а также новыми цветовыми решениями в экстерьере и интерьере компактного кроссовера. Техническими инновациями новые модели еще более интересны. В первую очередь, появилось новое поколение дизельных двигателей с большей мощностью и меньшим расходом топлива. Усовершенствования коснулись и трансмиссии – в отличие от автомобилей предыдущего поколения, на новых BMW Х1 установлена 8-ступенчатая автоматическая коробка передач. Также необходимо обратить внимание на функцию Auto Start/Stop, отвечающую за автоматическую остановку и запуск двигателя.

Полностью читайте на http://blog.avto-salon.com/?p=17119