Пресс-Релизы

PayOnline представит доклад о платежных решениях для мобильной коммерции на конференции «Электронная торговля 2012»

11 и 12 октября в Москве пройдет ежегодная конференция «Электронная торговля 2012». Процессинговый центр PayOnline, «Золотой Спонсор» конференции, представит слушателям секции «Интересные инструменты» доклад о платежных решениях для мобильной коммерции, существующих возможностях и потребностях рынка.

«Электронная торговля 2012» откроет двери для докладчиков и участников 11 и 12 октября в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская». Организатором конференции традиционно выступает компания Oborot.ru. Процессинговый центр PayOnline, постоянный партнер мероприятий Oborot.ru, принимает участие в конференции «Электронная Торговля 2012» в статусе «Золотого Спонсора».

Во второй день конференции, 12 октября, в четвертом зале конференции с 12:30 до 14:30 прозвучат доклады секции «Интересные сервисы», проводящейся в формате блиц-обзоров интересных, необычных, полезных технологий и услуг для интернет-торговли. Борис Кривошапкин, коммерческий директор процессингового центра PayOnline, представит вниманию слушателей доклад «Платежное решение для мобильной электронной коммерции. Что есть и чего хочется?».

Докладчик расскажет о специфике мобильной электронной коммерции и типовых потребностях ее пользователей. Будут затронуты сценарии поведения пользователей мобильных устройств, где и как используют свои мобильные девайсы современные потребители. Особенное внимание докладчик уделит современным инструментам приема платежей в мобильной коммерции, уже реализованным решениям и существующим потребностям участников рынка мобильной коммерции, которые только предстоит удовлетворить.

Зарегистрироваться для участия в конференции - http://conf.oborot.ru/register.html>

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, со счетов мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем тысяче предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, m-commerce, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, Retail. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали