Пресс-Релизы

Готовый компьютер по готовой цене. Новая серия OSTComp уже в продаже!

Интернет-магазин Ost-Ok запустил в продажу серию готовых компьютеров OstComp. Уже сейчас в продаже представлены три модели компьютеров, различные по функционалу и предназначению. Цены на готовые системные блоки начинаются с 6990 рублей, следовательно, все категории пользователей смогут выбрать себе достойный компьютер. Ассортимент линейки будет пополняться, в соответствии с требованиями клиентов, так же, Ost-ok предлагает сборку конфигурации компьютера по индивидуальному заказу.

Компьютер OSTComp Office – универсальный системный блок для офисной работы. Конфигурация компьютера рассчитана для работы с офисными и мультимедийными приложениями. Компьютер обладает встроенным сетевым адаптером для выхода в интернет, интегрированные видео и аудио позволяют существенно сэкономить на комплектующих без потери рабочих ресурсов системы, в то время, как главные составляющие – процессор, оперативная память и жесткий диск подобраны с учетом главного предназначения компьютера. В итоге, получается сбалансированная, работоспособная и надежная система, которая справляется с большинством офисных задач. Отлично подходит для секретарей, менеджеров, бухгалтеров.

Компьютер OSTComp Multimedia – универсальный компьютер для специализированных офисных или домашних задач. Компьютер на базе современного процессоры Core i5, обладает отдельной видеосистемой, 4 ГБ оперативной памяти и жестким диском в 1ТБ – все это доступно по цене 19990 рублей. OSTComp Multimedia подойдет для работы с большими массивами данных, графическими программами, станет отличным спутником для главного бухгалтера или инженера. Помимо работы, готовый компьютер OSTComp Multimedia обладает всеми необходимыми качествами и функциями домашнего компьютера. Прослушивание любимой музыки или просмотр фильмов в HD качестве, развлечения в сети, новые он-лайн игрушки – все это возможно с готовым системным блоком OSTComp Multimedia. Не нужно читать форумы, собирать себе компьютер самостоятельно, проверяя комплектующие на совместимость, все уже сделано и собрано, достаточно просто заказать, оплатить и наслаждаться новой рабочей «машиной» в стильном корпусе. 

Компьютер OSTComp Game – современный мощный компьютера для высокопроизводительных задач. Может использоваться для ресурсоемких графических и вычислительных работ или для домашнего геймера. Компьютер на базе мощного процессора Intel Core i7 с современной графической системой NVIDIA GeForce GTX 660 Ti, 8 ГБ оперативной памяти и жестким диском на 3 ТБ удовлетворит самых требовательных пользователей. Высокоскоростная встроенная сетевая карта для удобного доступа в интернет, встроенный мультиформатный картридер – в этом компьютере есть все, что нужно для полноценной работы и развлечений. Цена игровой модели компьютера составляет 39990 рублей.

Интернет-магазин Ost-ok (http://ost-ok.ru/) осуществляет розничную продажу компьютерных комплектующих ведущих мировых брендов, таких как Zalman, Velton, Krauler, GMC, акустики и мультимедиа Microlab, Cosonic, сетевого оборудования Tenda и периферийных устройств – web камер, клавиатур, источников бесперебойного питания, а так же, товаров для красоты и здоровья Momert, Beurer, Гейзер и игрушек для детей всех возрастов.

Екатерина Климанова
www.ost-ok.ru
[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали