Пресс-Релизы

К своему пятилетнему юбилею Банк «ГЛОБУС» дарит пять процентов к депозиту!

11 October, 2012, КиевПАО КБ ГЛОБУС

В рамках празднования своего пятилетия ПАО «КБ «ГЛОБУС» предлагает подарки своим клиентам в виде дополнительных 5% к базовой ставке в гривне. Об этом сообщил Председатель Правления Банка Сергей Куриленко.

В рамках празднования своего пятилетия ПАО «КБ «ГЛОБУС» предлагает подарки своим клиентам в виде дополнительных 5% к базовой ставке в гривне. Об этом сообщил Председатель Правления Банка Сергей Куриленко.

«К своему первому юбилею мы разработали депозитную программу «Держи пять», в рамках которой к нашей базовой гривневой ставке 20% годовых мы дарим всем клиентам, кто воспользуется данным предложением и разместит свои средства в нашем Банке, дополнительные 5%»,- сообщил Председатель Правления.

«Вместе с данным праздничным депозитным предложением мы вводим традицию: празднуя важные даты для Банка, дарить подарки нашим клиентам», - резюмировал Сергей Куриленко.

Обращаем Ваше внимание, что воспользоваться праздничным предложением от Банка «ГЛОБУС» и разместить свои средства, согласно депозитной программе «Держи пять» можно с 03 октября по 05 ноября текущего года.

Справка. ПАО «КБ «ГЛОБУС» основан в ноябре 2007г. Участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц (свидетельство № 193). Лицензия НБУ № 240 от 26.10.2011 года. По итогам работы в первом квартале 2012 года РА «Эксперт-рейтинг» приняло решение о повышении кредитного рейтинга ПАО «КБ «ГЛОБУС» по национальной шкале на уровне uaА-. По итогам рейтинга надежности банков, который проводится журналом «Эксперт» в 2011 году, банк «ГЛОБУС» вошел в число самых надежных финансовых учреждений Украины. В 2012 году Банк «ГЛОБУС» стал «Банком, которому доверяют -2012» по версии журнала «Банкиръ». На данный момент в ПАО «КБ «ГЛОБУС» работает 23 отделение: в Киеве, Запорожье, Ужгороде, Днепропетровске, Каменец-Подольском, Одессе, Сумах, Львове, Харькове, Полтаве, Чернигове, Луганске, Николаеве, Тернополе, Черкассах, Черновцах, Севастополе, Виннице, Ивано-Франковске и Ровно.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали