Пресс-Релизы

Призы от life:) в новой SMS-викторине «Вот и лето прошло…»

11 October, 2012, КиевHavas PR Kiev

Киев. 11 октября 2012. Мобильный оператор life:) представляет новую развлекательную викторину «Вот и лето прошло…», приняв участие в которой, абоненты могут ответить на вопросы летней тематики и выиграть ценные призы – мобильные телефоны Nokia Asha 305 и главный приз - iPad 2 16Gb.

До конца октября 2012 года абоненты life:) могут принять участие в увлекательной викторине «Вот и лето прошло…», вспомнить при этом летние впечатления и получить призы за свои знания и находчивость. SMS-игра в виде викторины состоит из очень интересных вопросов летней тематики. Каждый вопрос сопровождается тремя вариантами ответа, при этом игроку необходимо выбрать один из вариантов. Если у участника появятся сомнения по поводу правильного ответа – всегда есть возможность воспользоваться подсказкой на текущий вопрос.

Набирая баллы за ответы, участник может пройти всю игру, а по завершении – начать ее заново, зарабатывая баллы дополнительно к уже имеющимся. Таким образом, количество баллов, которые можно набрать, практически не ограничено.

Абонент, набравший максимальное количество баллов в течение игровой недели, получит мобильный телефон Nokia Asha 305, а вот победитель всей викторины будет определен путем розыгрыша среди лидеров всех недель и получит iPad 2 16Gb.

Все, что нужно для участия в викторине - отправить SMS со словом «Старт» или ответ на вопрос на короткий номер 380.

life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на второй квартал 2012 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 10,1 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98% населения Украины.

life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, Мелоринг, Голосовой SMS, Push-to-Talk, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.

life:) сотрудничает с 592 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 184 странах мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 10 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47 382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.