Пресс-Релизы

Конференция для владельцев бизнеса и топ-менеджеров 11-12 декабря 2012 г.

11-12 декабря состоится международная конференция «Новая эра продаж». Проходить мероприятие будет в легендарном Дворце князя Кочубея, в Царском селе. В конференции примут участие владельцы бизнеса и топ-менеджеры России и стран СНГ. В качестве спикеров выступают международные бизнес-консультанты: президент и совладелец компании Consumer Energy Solutions - Джим Мэттерс, создатель системы обучения «Продавай.ру», профессиональный тренер и консультант – Андрей Игоревич Сизов, и специалист в области повышения эффективности бизнеса Станислав Бояркин. Организатором этого уникального мероприятия является компания «Продавай.ру».

Подробная информация: http://prodavay.ru/convention/ 

НОВАЯ ЭРА ПРОДАЖ

новый взгляд, новый подход, новые инструменты для владельца бизнеса 

Конференция ориентирована на руководителей предприятий, ТОП-менеджеров  и владельцев компаний. В ходе конференции руководителям будут предложены беспроигрышные способы решения следующих проблем:

  • Как владельцу вывести компанию на новый уровень продаж?
  • Что в компании вызывает у людей НЕжелание работать?
  • Что должен делать руководитель, чтобы добиваться выполнения планов?
  • Какие действия руководителя делают сотрудников несамостоятельными?
  • Что должен знать собственник о продавцах, чтобы сделать из них профессионалов?
  • Как справиться с инертностью и безответственностью персонала?
  • Неиспользованные источники дохода в вашей компании. Как их найти и использовать?

Звездный состав спикеров:

Джим Мэттерс

Президент и совладелец компании Consumer Energy Solutions, которая является одной из самых уважаемых и успешных компаний на рынке США из тех, что занимаются брокерством в области продаж природного газа, электричества и консалтинга по этому направлению деятельности. Компания работает на рынке с 1999 года. 
В рамках расширения деятельности своей компании Consumer Energy Solutions Джим создал очень успешную группу профессионалов – торговых представителей в области продаж энергии. Среди клиентов (партнёров) его компании такие известные в США компании как Hess Energy, Constellation Energy, Direct Energy (Centrica), Suez Energy и другие корпорации, занимающиеся розничной продажей электроэнергии и входящие в список самых быстроразвивающихся компаний США «Fortune 500». В настоящий момент стоимость компании Consumer Energy Solutions составляет более 25 миллионов долларов.

Андрей Сизов

Создатель системы обучения «Продавай.ру», профессиональный тренер и консультант международного уровня. Основным направлением деятельности Андрея Игоревича является  повышение результативности работы. Цель работы – получение клиентом результата, а не просто набора знаний. 

Его семинары и тренинги – это всегда игра, представление, на котором невозможно остаться просто зрителем.

Станислав Бояркин

Консультант и тренер. Специализируется на обучении руководителей и повышении эффективности бизнеса. Проводит тренинги для бизнесменов с 2007 года. 

Регулярно проводит семинары и вебинары для владельцев и руководителей на территории СНГ. Является автором статей и публикаций журналов «Деловой квадрат» и «Деловая репутация»

 Легендарное место:

Санкт-Петербург, Царское село,

Дворец князя Кочубея

В подарок – 

Сказочная экскурсия по Дворцу князя Кочубея, в рамках которой опытный экскурсовод раскроет секреты успеха легендарного князя.

Подробнее об идее конференции

Если рассматривать регулярно высокий доход компании, то существуют точные функции для каждого сотрудника компании, которые на это влияют. Точно такие же функции существуют и у владельца бизнеса или учредителя компании. Многолетний опыт обучения продажам (более 14 лет) показали нам, что если эти функции владельца бизнеса не исполняются, то получение регулярно высокого дохода становится очень напряженным делом, и доход не всегда является таким, какой удовлетворяет владельца бизнеса. Можно говорить об обучении продавцов или менеджеров по продажам, можно говорить о мотивации, но если не выполняется то, о чем мы говорим выше, то действия по обучению и мотивации малоэффективны или приносят только краткосрочный эффект. 

Мы исследовали и собрали в систему успешные действия руководителей и владельцев бизнеса, и расскажем об этом на конференции.

Также мы исследовали важнейшие данные  технологии продаж, которую должен знать именно владелец бизнеса для того, чтобы правильно строить свои взаимоотношения с отделом продаж и не позволять водить себя за нос, выслушивая рассказы о высоких ценах, конкурентах и плохих клиентах. Вы сможете убедиться лично, что ни конкуренты, ни высокие цены, ни плохое настроение клиентов никогда не являются главной причиной недостаточных продаж.

Вы сможете обнаружить, что  Вашей компании дает возможность конкурентам выигрывать у Вас

 Контакты: email: [email protected]

                      Тел.: +7 (812) 958 63 45  

С уважением,

компания «Продавай.ру»



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали