Пресс-Релизы

PayOnline предоставил клиентам веб-студии «AXIOMA» скидку 25% на подключение услуг интернет-эквайринга

Веб-студия  «AXIOMA» стала технологическим партнером процессингового центра PayOnline. Клиенты веб-студии получили льготные условия подключения приема платежей на сайте. До конца 2012 года интернет-магазины, разработанные в новокузнецкой веб-студии, могут подключить услуги интернет-эквайринга со скидкой 25%.

Владельцы сайтов, разработанных «AXIOMA», получили от партнера веб-студии, процессингового центра PayOnline, скидку 25% на подключение услуг интернет-эквайринга. Теперь предприятия e-commerce могут выгодно и быстро подключить на сайте прием платежей не только по банковским картам, но и через QIWI Кошелек, «Яндекс.Деньги», WebMoney, а также с лицевых счетов мобильных операторов «МегаФон» и «Билайн». Подключая прием оплат через платежный продукт Pay-Start, клиенты могут принимать все виды платежей по одному договору на свой текущий расчетный счет.

Защита платежей от всех видов мошенничества, характерных электронной коммерции, обеспечивается инновационной скоринговой системой, разработанной специалистами PayOnline. Высокий уровень безопасности платежей подтверждает пакет сертификатов и лицензий процессингового центра. PayOnline обладает международным сертификатом PCI DSS Level 1, является аккредитованным официальным сервис-провайдером Visa и MasterCard. Весь обмен информацией между сайтом клиента и PayOnline производится по защищенным каналам, с использованием протокола HTTPS.

Кроме быстрого подключения и высокого уровня безопасности платежей, интернет-магазин получает после подключения доступ к персональному «Личному кабинету», который позволяет вести онлайн мониторинг всех операций (подтверждение, аннулирование, полный и частичный возврат средств), выгружать бухгалтерскую документацию и получать отчеты по платежам. Плательщики могут обращаться за консультацией в круглосуточный мультиязычный колл-центр PayOnline.

Для того чтобы подключить услуги интернет-эквайринга на своем сайте со скидкой 25%, представитель интернет-магазина может обратиться к представителю веб-студии, связаться с PayOnline напрямую или подать заявку на сайте процессингового центра - www.payonline.ru/request. В поле «Комментарии» online-заявки, в письме или при обращении в PayOnline необходимо сообщить, что подключение производится в рамках совместной акции с веб-студией «AXIOMA».

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, «Яндекс.Деньги», с лицевых счетов абонентов мобильных операторов («Билайн», «МегаФон»). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем тысяче предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, m-commerce, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, retail. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

О веб-студии «AXIOMA»

Новокузнецкая веб-студия «AXIOMA» полного цикла с 2007 года оказывает комплекс услуг по разработке и продвижению сайтов различного типа сложности. В статусе регионального представителя в СФО компании «RU-CENTER», специалисты «AXIOMA» оказывают услуги по выбору, регистрации, пролонгации доменных имён, а также предоставляют услуги хостинга.

Ольга Корнеева, директор по маркетингу,
[email protected],
+7 (495) 666-22-80.

Источник: http://www.payonline.ru/news/241/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали