Пресс-Релизы

«Страховая компания Екатеринбург» открыла офисы в Первоуральске и Сысерти

29 October, 2012, ЕкатеринбургEKBPROMO

«Страховая компания Екатеринбург» анонсирует открытие агентств в Первоуральске и Сысерти (Свердловская область).

Они будут оказывать полный спектр услуг для физических и юридических лиц, предлагаемых головным офисом. Напомним, региональный страховщик принял стратегию расширения географии присутствия два года назад. В настоящее время кроме Екатеринбурга, офисы компании успешно работают в Нижнем Тагиле (Свердловская область) и Челябинске.

Как рассказал cоветник генерального директора «СК Екатеринбург» Александр Хромаков, открытие агентств в городах Свердловской области - результат продолжительной деятельности по поиску адекватных команд страховщиков, способных профессионально продвигать услуги на территории других городов. «Мы нашли партнеров, и сейчас «СК Екатеринбург» будет представлять свои услуги еще в двух городах Свердловской области», - указал он.

Александр Хромаков также сообщил, что в ближайшем будущем «Страховая компания Екатеринбург» намерена продолжить курс на расширение географии своего присутствия на территории Уральского региона. В частности, до 2015 года в рамках общей стратегии компании планируется открытие филиалов и агентств в крупных городах Свердловской и Челябинской областей, в Пермском крае.

Справка
ООО «Страховая компания Екатеринбург» (ООО «СК Екатеринбург») работает на рынке страховых услуг Свердловской области с 1993 года. Предлагает широкий спектр услуг продуктов для юридических и физических лиц (страхование имущества, средств наземного транспорта, грузов, строительно-монтажных рисков, гражданской ответственности, от несчастного случая и болезней и т.д.)



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали