Пресс-Релизы

Специалисты компании «ЛЕОВИТ нутрио» разработали новый продукт

С наступлением прохладных пасмурных дней особенно хочется побаловать себя чем-то вкусным и, как правило, калорийным. Осенью  килограммы накапливаются быстрее и превращаются в лишние сантиметры на талии и бедрах. Избежать этого сложно, но бороться с последствиями можно, причем эффективно и без особых усилий.

Для этого специалисты компании «ЛЕОВИТ нутрио» разработали новый продукт - «Экспресс-диета на 3 дня», который действует по трем направлениям:

  1. Завтраки рассчитаны на снижение аппетита в течение дня.
  2. Обеденные блюда стимулируют «сжигание» накопленных жировых отложений.
  3. Вечерний прием способствует очищению организма.

 

Кроме того, любителей сладкого ожидает приятный сюрприз. В программу входит «Горячий шоколад с коллагеном» - вкусный, изысканный и полезный десерт. Настоящее лакомство для кожи!

Шоколад не имеет аналогов среди российских продуктов питания, так как содержит коллаген – основной структурный белок кожи, обеспечивающий ее упругость.

 «Горячий шоколад с коллагеном» -это источник белка, витаминов и других полезных веществ, активно участвующих в процессах обмена веществ и необходимых для сильного иммунитета, а также для поддержания хорошего настроения и «красоты изнутри». Хороший помощник в борьбе за укрепление и красоту кожи, помогает пищеварению, участвует в замедлении процессов старения.

Оксана Александровна Белых, доктор медицинских наук, профессор, руководитель медицинского управления ООО «ЛЕОВИТ нутрио»:

«Действительно, с наступлением холодов, организму необходимо больше калорий для поддержания температуры тела. Быстрое похудение возможно только при относительно быстром наборе веса, по принципу «Быстро пришло – быстро ушло». В этой ситуации хорошо подойдет «Экспресс-диета на 3 дня», которая помогает разгрузить организм после обильных застолий, а жиросжигающий комплекс позволяет контролировать вес. Если же вы не можете самостоятельно справиться с аппетитом, вам поможет «Капуччино. Кофе для похудения» из серии «Худеем за неделю». Натуральные компоненты, входящие в его состав, способствуют уменьшению аппетита, обеспечиваю «жиросжигающий» эффект, улучшают пищеварение и обмен веществ».