Пресс-Релизы

Практический семинар «Эмоциональный интеллект в креативных индустриях» («Fashion creativity & career»)

Каждый день на работе мы сталкиваемся с множеством проблем, в результате чего испытываем не только стресс, а просто-напросто эмоционально выгораем. Что же делать, чтобы избежать такого состояния и не сорваться? Где найти источники сил для огромного количества работы, которую нам необходимо выполнять ради успеха своей компании?

29 октября в Гостином дворе в рамках Volvo-Fashion Week состоялся Практический семинар на тему «Эмоциональный интеллект в креативных индустриях» («Fashion creativity & career»), который провела управляющий партнер Международного центра «КТК» Елена Хлевная.

Елена помогла ответить на выше поставленные вопросы и рассказала, сколько рабочих дней теряют люди по всему миру из-за стресса. Поведала, что в нашей стране нет эмоционального образования как такового, ведь многие, например, не знают, что существует такая эмоция, как интерес. И что интерес – это вообще одна из базовых человеческих эмоций, которая является очень важной. Ведь без нее мы попросту не способны творить и развиваться, сделать нашу работу захватывающей и приятной нам.

Что же с этим можно сделать в творческих индустриях? Как для этого задействовать свой Эмоциональный интеллект? И каким образом руководителю взять силы и на себя, и на сотрудников, чтобы преодолеть множество препятствий? — Эксперты индустрии моды с удовольствием послушали ответы на эти задачи и поделились с нами своим мнением.Конечно же, после столь интересного и полезного диалога у участников возникали все новые и новые вопросы, получить ответы на которые им представится возможность уже на базовой ступени развития ЭИ «Джинн, который всегда с тобой. Эмоциональный интеллект в бизнесе». Вводная часть программы состоится 9 ноября 2012 года.

Особенно участники практического семинара интересовались, где им удастся познакомиться с экспертами международного уровня, которые исследуют ЭИ. Поэтому мы рассказали им о Неделе развития Эмоционального интеллекта, грядущей с 15 по 18 апреля 2013 года, на которой соберутся ведущие специалисты из разных стран и обсудят перспективы развития данного направления.

А мы напоминаем, что у Вас также есть возможность получить драгоценный опыт и знания в этой важной сфере. Ваш МЦ «КТК»! Регистрация на базовую ступень «Джинн, который всегда с тобой. Эмоциональный интеллект в бизнесе»