Пресс-Релизы

Компания IBA выполнила работы по поставке и запуску в эксплуатацию программно-аппаратного комплекса на базе продуктов IBM в ЗАО «Дельта Банк»

31 October, 2012, МинскIBA Group

В адрес генерального директора компании IBA Сергея Левтеева поступил отзыв от ЗАО «Дельта Банк» о выполнении работ по поставке и запуску в эксплуатацию программно-аппаратного комплекса на базе сервера IBM Power P770 и системы хранения IBM Storwize v7000, который позволил провести модернизацию аппаратно-вычислительного комплекса, нарастить вычислительные мощности, а также обеспечил возможность создания кластера серверов с целью обеспечения высокой надежности работы комплекса.

В благодарственном отзыве Председатель Правления ЗАО «Дельта Банк» Александр Столяров подчеркнул: «Поставленные вычислительные средства в полной мере отвечают современным требованиям к производительным системам высокой надежности и доступности».

А. Столяров также отметил, что работы по поставке и запуску в эксплуатацию программно-аппаратного комплекса на базе продуктов IBM были выполнены «… на высоком профессиональном уровне, качественно и в установленные сроки».

Высокая компетенция специалистов компании, а также своевременное и квалифицированное консультирование по вопросам использования поставленного оборудования, по словам Председателя Правления ЗАО «Дельта Банк», позволяют рассматривать компанию IBA в качестве надежного делового партнера в проектах по построению современной ИТ-инфраструктуры.