Пресс-Релизы

Ключи eToken ГОСТ защитят пользователей «УЦ ГИС»

"Удостоверяющий центр ГАЗИНФОРМСЕРВИС" предлагает клиентам надёжную защиту – ключи eToken ГОСТ от компании "Аладдин Р.Д.".

Компания "Аладдин Р.Д." совместно с Обществом с ограниченной ответственностью "Удостоверяющий центр ГАЗИНФОРМСЕРВИС" (ООО "УЦ ГИС") сообщают о том, что теперь клиенты ООО "УЦ ГИС" могут использовать электронные ключи eToken ГОСТ– одно из ведущих решений на рынке ИБ для формирования электронной подписи.

Электронные подписи, выданные ООО "УЦ ГИС" на USB-ключах eToken ГОСТ, гарантируют обеспечение безопасности при участии в электронных торгах, сдаче отчётности через Интернет, а также для корпоративного и межкорпоративного электронного документооборота.

USB-ключи eToken ГОСТ соответствуют требованиям законодательства, нормативных правовых документов РФ (Закон об электронной подписи №63 ФЗ, СТР-К, СТО БР ИББС-1.0-2010). Они сертифицированы ФСБ России и могут использоваться в качестве персонального средства электронной подписи, а также как СКЗИ класса КС2, в том числе для обеспечения целостности защищаемой информации. Данные устройства не требуют для своей работы каких-либо дополнительных устройств и обеспечивают юридическую значимость электронных документов, а также надёжную защиту данных пользователей.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали