Пресс-Релизы

Интернет-конференция «Конкурс «Лучший частный инвестор 2012»: стратегии лидеров»

14 ноября 2012 года, с 13:00 до 15:00, на сайте «Украинской биржи» состоится интернет-конференция «Конкурс «Лучший частный инвестор 2012»: стратегии лидеров».

Во время интернет-конференции вы сможете задать вопросы участникам конкурса о причинах, побудивших их к участию в соревновании, о том, как им удается превосходить конкурентов, об используемых методах торговли. А также узнать мнение экспертов, профессиональных участников рынка, о том какие стратегии сейчас наиболее результативны и получить дополнительную информацию от организаторов конкурса.

На ваши вопросы будут отвечать:

CPT, участник конкурса ЛЧИ 2012

GVV, участник конкурса ЛЧИ 2012

robot_stels, участник конкурса ЛЧИ 2012

Наталья Слободчикова, Член Правления "Украинской биржи", руководитель конкурса ЛЧИ

Алексей Сухоруков, управляющий директор ИГ "УНИВЕР"

Валентин Ковбасюк, директор розничного бизнеса Dragon Capital



Дмитрий Вербицкий, начальник отдела продаж БД "ОТКРЫТИЕ".

Уже сейчас вы можете задать свои вопросы участникам конференции.

Ответы экспертов будут публиковаться 14 ноября с 13:00.

Ждем вас на конференции!

Конкурс "Лучший частный инвестор", организуемый "Украинской биржей" — это единственный в Украине биржевой конкурс среди частных инвесторов, благодаря которому любой желающий может попробовать свои силы в трейдинге.

Трейдер, занявший первое место в Конкурсе, получит денежный приз в размере 50 000 гривен, второе место — 30 000 гривен, третье место —20 000 гривен. Также у каждого участника конкурса есть шанс стать победителем в отдельной номинации: "Самый прибыльный трейдер", "Лучший трейдер фондового рынка" и "Лучший трейдер срочного рынка", "Лучший трейдер-робот", и выиграть 20 000 гривен в каждой из номинаций. Принять участие в конкурсе "Лучший частный инвестор 2012" может любой частный инвестор, зарегистрированный на рынках "Украинской биржи". Для регистрации в Конкурсе необходимо заполнить Заявление и предоставить его своему брокеру.

Стартовая сумма на старте Конкурса для всех участников, в соответствии с Положением о Конкурсе, составляет 5 000 гривен. Сумма может быть увеличена участником в течение Конкурса. Также допускается регистрация в Конкурсе участников с открытыми позициями и любой суммой на счете. Спонсоры номинаций: ИГ "Универ",DragonCapital, БД "Открытие" Информационный партнер конкурса "Лучший частный инвестор 2012" —Корреспондент.biz. Партнеры: канал новостей 24, РБК, Investfunds, Рrostobiz, Минфин, Finstaff.

За более подробной информацией обращайтесь в Департамент коммуникаций по телефону: (044) 495-7474.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали