Пресс-Релизы

Срочные вклады и вклады до востребования от АКТАБАНК

13 November, 2012, ДнепрПАО АКТАБАНК

Жители Украины, имеющие в своем распоряжении свободные деньги, решают, куда их вложить. Большинство выбирают вклады в банке. Банковские организации предлагают депозиты практически на любой вкус, и клиенты путаются и ошибаются при выборе между срочным вкладом и депозитом до востребования.

Срочный вклад - депозит на определенный срок. Вклад до востребования предназначен для тех, кто хочет иметь возможность снять денежные средства со счета в любой момент. Как правило, процентные ставки по срочным вкладам выше, чем по вкладам до востребования, поэтому чаще всего клиенты открывают именно срочные вклады.

Так срочный вклад в АКТАБАНКЕ можно оформить с процентной ставкой до 19% годовых. А если клиенту удобно постоянно иметь доступ к своим сбережениям, то обычно для этих целей используется карточка «Накопительная» с процентной ставкой 14% годовых.

В любом случае рекомендуем руководствоваться прежде всего сложившейся жизненной ситуацией, а не гнаться за большой процентной ставкой и выбирать вклад в соответствии со своими потребностями.

Срочные вклады и вклады до востребования от АКТАБАНКПодробнее о депозитах Вы можете узнать в отделениях банка, на страницах сайта или по телефонам круглосуточной службы клиентской поддержки: 080030507, (056)790-50-70.