Пресс-Релизы

«Фабрика Новостей» расскажет о том, как завести контакты с журналистами

23 ноября 2012 в 20.00 на площадке Firmbook пройдет вебинар PR-агентства «Фабрика Новостей». Руководители проекта (которые и сами в свое время поработали журналистами) расскажут, как проще и эффективнее общаться с журналистами. Вебинар будет полезет начинающим PR-щикам, стартаперам, малому бизнесу. Стоимость вебинара 499 рублей. Консультации и вопросы – без ограничений.

«К сожалению, на кафедре «связи с общественностью» не учат порой простым практическим вещам – как предлагать изданию эксклюзив и что надо при этом знать, когда лучше рассылать пресс-релизы, как составить эффективную базу СМИ, как наладить рассылку новостей»

Проблема многих начинающих PR-специалистов, собственников бизнеса и молодых стартаперов в том, что они не знают негласного этикета и не имеют опыта общения с журналистами. В то же время, правила общения со СМИ помогут (вместе с интересными новостями, конечно) чаще появляться на страницах газет и экранах ТВ.  "К сожалению, на кафедре «связи с общественностью» не учат порой простым практическим вещам – как предлагать изданию эксклюзив и что надо при этом знать, когда лучше рассылать пресс-релизы, как составить эффективную базу СМИ, как наладить рассылку новостей, - говорит Святослав Белянский, руководитель проекта Фабрика Новостей.

«Фабрика Новостей» готова восполнить эти проблемы и рассказать как максимально эффективно организовать работу с журналистами PR-службе, директору небольшой компании, стартапу.

Группа ВКонтакте: http://vk.com/event45373924

Регистрация на Firmbook: http://firmbook.ru/Event/Index/kcqMR6qkt0iuNoeGKYz4HA



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали