Пресс-Релизы

«Азбука Жилья» и «Альянс» - двойная гарантия права собственности на рынке недвижимости

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» и страховая компания «Альянс» (РОСНО) подписали соглашение о сотрудничестве в области страхования сделок на рынке недвижимости.

С ноября 2012 года в рамках партнерских отношений со страховой компанией «Азбука Жилья» предоставляет своим клиентам в подарок полис  титульного страхования при заключении сделок по покупке или обмену квартиры на рынке вторичного жилья.

Титульное страхование – это абсолютная гарантия защиты денежных средств при покупке собственности на рынке недвижимости. Полис титульного страхования защищает имущественные интересы клиента от рисков, связанных с мошенничеством при совершении сделок, нарушением прав наследников, о которых ранее не было известно, или в случае совершении сделок по недостоверным документам (в результате как умышленных, так и непреднамеренных действий).

С настоящего момента имущественные интересы клиентов, приобретающих собственность через агентство «Азбука Жилья», будут защищены страховой компанией «Альянс». Все  расходы по страхованию интересов своих клиентов «Азбука Жилья» принимает на себя. Полис титульного страхования вступает в силу сразу после возникновения у клиента права собственности на приобретенную недвижимость.

«Партнерская программа по защите права собственности с компанией «Альянс» – один из важнейших шагов в качественном улучшении имущественных сделок на рынке жилой недвижимости. Основная задача профессионального агентства недвижимости заключается не только в грамотном подборе объекта по конкретному запросу, но и обеспечении полной надежности и безопасности сделки для своего клиента. Полис титульного страхования, который предоставляется бесплатно при совершении сделок через риелторов компании «Азбуку Жилья», - этот как раз наша возможность предусмотреть все. Со своей стороны надеемся, что данный полис порадует наших клиентов и будет еще одним доказательством того, что главное в работе агентства – это уверенность обратившегося в качестве наших услуг», - говорит Владимир Каширцев, руководитель отдела развития компании «Азбуки Жилья».

Компания «Азбука жилья» работает на рынке недвижимости 15 лет — с 1997 года. Агентство специализируется на продаже, покупке, аренде недвижимости на первичном и вторичном рынках жилья, коммерческой и загородной недвижимости, а также предоставляет услуги в сфере консалтинга и аналитики. Сотрудники компании также оказывают помощь в получении ипотеки, проводят юридическое сопровождение сделок, покупку жилья при помощи субсидий, регистрацию перепланировок. В настоящее время компания  имеет семь удобно расположенных офисов в разных районах Москвы. На протяжении многих лет компанию «Азбука Жилья» характеризуют динамичное развитие и финансовая устойчивость. Прозрачность отношений с клиентами, включая гибкий подход к ценообразованию в области риелторских услуг – основа доверия клиентов и партнеров. Агентство "Азбука Жилья" - победитель RREF AWARDS в номинации "Риэлтор года", а также "Деловая репутация №1", премия Рекорды рынка недвижимости.

Контакты для СМИ:

Анна Еничева

Ведущий PR-менеджер

Компания  "Азбука Жилья"

(495) 795 05 61 (доб. 288)

8 (906) 783 42 68

www.azbuka.ru