Пресс-Релизы

PayOnline – лауреат «Премии Рунета 2012» в номинации «Экономика, Бизнес и Инвестиции»

21 ноября в клубе Arena Moscow состоялась IX церемония вручения «Премии Рунета 2012». Процессинговый центр PayOnline стал лауреатом премии в номинации «Экономика, Бизнес и Инвестиции». Также PayOnline предоставил всем гостям «Премии Рунета» возможность почувствовать себя пилотами «боевых» супербайков.

21 ноября 2012 года прошла уже в девятый раз церемония вручения «Премии Рунета» - общенациональной награды в области высоких технологий и Интернета. За 9 лет «Премия Рунета» стала настоящим знаком качества для IT-компаний. Сотни заявок были получены организаторами премии. По результатам народного голосования были сформированы short-листы в каждой из шести основных и четырех специальных номинаций. Почти триста экспертов определяли победителей в каждой из них. И в одной из самых высоко конкурентных номинаций - «Экономика, бизнес и инвестиции» - победителем стал процессинговый центр PayOnline!

PayOnline работает на российском рынке интернет-эквайринга всего с 2008 года. За это время процессинговый центр не только смог стать одним из лидеров рынка, но и получил признание пользователей, партнеров и экспертов.  Получение «Премии Рунета» лишь подтвердило, что сообщество Рунета видит и по заслугам оценивает тот вклад, который внесла компания в развитие рынка интернет-эквайринга и электронной коммерции в целом. «Премия Рунета» - это оценка работы всех сотрудников PayOnline, которые из года в год влияют результатами своей деятельности не только на качество платежных продуктов компании, но и на развитие и популяризацию сервисов безналичных платежей в Рунете. Ольга Корнеева, директор по маркетингу PayOnline, прокомментировала получение «Премии Рунета»:

«Мы привыкли ставить перед собой “супер цели” и каждый раз, добиваясь высоких результатов, понимаем, что нет ничего невозможного.  Каждый наш успех вдохновляет нас на еще большие свершения».

На сцене Arena Moscow в прямом эфире ведущие премии, Майа Тахвелидзе и Иван Кудрявцев, и Марина Трещова из FastLane Ventures вручили статуэтку «Премии Рунета» генеральному директору PayOnline, Марату Абасалиеву. После церемонии он поделился своими впечатлениями по поводу случившегося:

«Мы уже номинировались на «Премию Рунета» в прошлом году, но не прошли в short-лист номинации. С тех пор миновал год, который стал четвертью жизни нашей молодой компании. И это был один из самых продуктивных периодов нашей деятельности. Мы много работали и приложили огромные усилия, для того, чтобы сделать наши платежные сервисы самыми удобными и безопасным. Еще 4 года назад мы определили миссию нашей компании как стремление сделать интернет-платежи по банковским картам доступным и понятным инструментом для всех без исключения компаний и пользователей Рунета. И в этом стремлении мы постоянны. Мы идем в ногу с Рунетом, мы становимся его неотъемлемой частью.

В развитии нам очень помогают наши пользователи, клиенты, партнеры, - все те, для кого мы работаем. Именно они – самые суровые критики нашей работы, которые вдохновляют нас на создание по-настоящему удобных и полезных решений. Благодаря постоянному диалогу с клиентами, мы становимся сильнее с каждым годом, развиваясь в соответствии с их потребностями и тенденциями российского и мирового рынков. Мы бесконечно признательны всем, кто помогал делать наши продукты и нашу компанию лучше, и готовы и впредь к конструктивному диалогу. Также мы благодарны нашим конкурентам за то, что они не дают нам расслабиться и подстегивают нас к постоянному поиску инноваций в работе.

И, конечно же, «Премия Рунета» - это не моя награда, но оценка работы всей команды PayOnline. Каждый из нас вложил максимум профессионализма, сил и души, чтобы наш PayOnline стал тем, чем является сейчас. После вручения премии меня поздравили многие – партнеры, клиенты, знакомые. Одним из самых частых комплиментов был: «Вы очень быстро растете и развиваетесь». В этой бешенной положительной динамике отражаются усилия сотрудников всех департаментов нашей компании: разработки и рисков, маркетинга и службы поддержки, коммерческого департамента и делопроизводства. Получение «Премии Рунета» - это наша общая победа и закономерный результат нашей работы. Друзья, мы не собираемся останавливаться на достигнутом!»

PayOnline не только радовался полученной награде, но и радовал всех гостей «Премии Рунета»  настоящей «байкерской» фотосессией. До и после официальной церемонии награждения профессиональные фотографы в холле Arena Moscow без перерывов и отдыха снимали посетителей премии  на «боевых» супербайках с настоящей историей побед. И даже если посетитель премии не получил свою статуэтку на этот раз, за рулем мотоцикла он мог почувствовать себя пилотом гоночного супербайка и настоящим победителем. Украшением фотосессии стали grid girls PayOnline - ведь ничто не украшает мотоцикл и не придает мотоциклисту уверенности больше, чем прекрасная гонщица рядом. Даже если он сел за руль впервые здесь, на «Премии Рунета».

Все фотографии будут опубликованы на странице PayOnline в Facebook - http://www.facebook.com/PayOnline - в начале следующей недели и примут участие в конкурсе. И у всех гостей «Премии Рунета» появится еще одна возможность стать звездой Рунета. Нужно будет найти себя и своих знакомых в фотоотчете  - и за две недели собрать максимальное количество «лайков». Как собирать «лайки» рунетовцам вряд ли нужно рассказывать, ведь большинство посетителей «Премии Рунета» - коренные жители Сети.

По итогам двух недель десять героев «байкерской» фотосессии PayOnline, собравших максимальное количество «лайков», не только станут известны в Рунете в новом амплуа, но и получат приятный сюрприз от PayOnline - билеты на премьеру одного из самых ожидаемых фильмов года – «Хоббит: Нежданное путешествие».

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, по виртуальным банковским картам абонентов мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем тысяче предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, m-commerce, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, retail. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

Ольга Корнеева, директор по маркетингу,
[email protected],
+7 (495) 666-22-80.

Источник: http://www.payonline.ru/news/256/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали