Пресс-Релизы

Компания Tektronix подвела итоги своего участия в выставке NATEXPO 2012

26 November, 2012, МоскваSKC-Agency

Компания Tektronix, Inc., мировой лидер в области проверки, контроля и анализа телевизионных сигналов, представила на выставке NATEXPO свои решения, нацеленные на дальнейшее усовершенствование методов контроля качества аудио и видео контента.

Совместно со своим партнером Анник-ТВ, компания Tektronix продемонстрировала  последние разработки в области производства контрольно-измерительного оборудования.

Среди представленных новинок можно выделить:

  • Улучшенную версию системы Sentry, реализующую функцию зрительной оценки качества видеопотоков H.264 (PVQ), а также поддерживающую мини-картинки и осуществляющую проверку скрытых субтитров и мониторинг рекламных вставок;
  • Решение для контроля качества телевизионного контента при наземном вещании по стандартам DVB-T/T2;
  • Новые полнофункциональные портативные мониторы волны сигналов WFM2200, мониторы сигналов WFM8300 и растерайзер сигналов WVR8300, а также генераторы видеосигналов TG8000 стандартов SD/HD/3G-SDI нового поколения;
  • Новый анализатор MPEG MTS4000 для контроля качества видеосигнала при IP-передаче и мониторинга сетей 10G;
  • Обновленную систему контроля качества медиафалов Cerify версии 7.4.

«Tektronix – компания, выпускающая высококачественную продукцию, которая зарекомендовала себя на рынке производства видеооборудования и контроля качества видео и аудио контента, - подчеркнул Андрей Медведев, менеджер по работе с партнерами Tektronix Россия и СНГ. - Мы являемся постоянными участниками NATEXPO последние несколько лет. В этом году мы также представили свои новинки в области производства видеооборудования и удовлетворены результатами участия в выставке. Нам удалось приобрести новые деловые контакты и познакомить участников с последними достижениями Tektronix».

Интересуетесь новыми разработками компании Tektronix? Будьте в курсе последних новостей от Tektronix, ознакомившись с информацией в Twitter и Facebook.

О компании Tektronix

Компания Tektronix является ведущим мировым поставщиком контрольно-измерительного оборудования для видео систем и услуг в сфере связи, компьютерной промышленности, а также для оборонной и авиакосмической промышленности, образовательной сферы и для многих других отраслей промышленности. Компания Tektronix существует более 65 лет и позволяет своим клиентам обеспечивать высокое качество предоставляемых услуг. Штаб-квартира компании расположена в Бивертоне, Орегон. Tektronix имеет представительства в 19 странах мира. Посетите сайт www.tektronix.com

О выставке НАТЭКСПО

NATEXPO – ежегодная Международная выставка профессионального оборудования и технологий для теле-, радио-, интернет вещания и  видеопроизводства, которая собирает не только производителей технических средств и новых технологий, но и программного продукта, а также смежных отраслей — спутникового и кабельного телевидения, широкополосных средств мультимедиа, цифрового кинематографа и т.д. Организатором выставки выступает Национальная Ассоциация Телерадиовещателей (NAT) при участии крупнейших российских компаний, работающих в сфере телерадиоиндустрии. Выставка  проводится при поддержке Федерального Агентства по печати и массовым телекоммуникациям в партнерстве с Национальной Ассоциацией Вещателей США (NAB USA).

Tektronix является зарегистрированным торговым знаком компании Tektronix, Inc. Все другие упомянутые торговые наименования являются знаками обслуживания, товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками соответствующих компаний.

Контактная информация:

Наталья Дворяшина
Маркетинг менеджер,

Россия и СНГ

natalia.dvoryashina @tektronix.com

Светлана Тенищева

PR-менеджер

SKC-agency

[email protected]

+7(495) 974-22-62, доб. 1414