Пресс-Релизы

СИТРОНИКС ИТ расширяет экспертизу по технологиям сетевой интеграции Cisco

28 November, 2012, КиевO2 Public Relations

«СИТРОНИКС ИТ» подтвердила специализацию Cisco Identity Service Engine (ISE), позволяющую  повышать уровень безопасности инфраструктуры и оптимизировать операции по обслуживанию сети.

Москва, ХХ ноября 2012 г. - «СИТРОНИКС Информационные Технологии», один из крупнейших системных интеграторов и ведущих поставщиков продуктов, решений и услуг в области информационных технологий в СНГ и Восточной Европе, сообщает о получении специализации по платформе Cisco IdentityServiceEngine (ISE), расширяющей экспертизу компании в области информационной безопасности и сетевой интеграции.

«СИТРОНИКС ИТ» обладает высшим партнерским статусом Cisco Gold Certified Partner («Золотой сертифицированный партнер») и ежегодно подтверждает это право, выполняя все требования Cisco Systems в рамках сертификационного аудита. Соответствие партнерским программам Cisco Systems позволяет обеспечить стабильно высокое качество интеграционных услуг, способствует повышению уровня технической экспертизы, стимулирует к развитию существующих компетенций и приобретению новых знаний.

Развивая экспертизу по технологиям Cisco с 2004 года, «СИТРОНИКС ИТ» специализируется на решениях в области беспроводных сетей, сетевой безопасности, унифицированных коммуникаций, видеоконференцсвязи, систем телеприсутствия, мобильных приложений, ЦОД. Получение новой специализации по платформе Cisco Identity Service Engine позволит компании развить новые компетенции по централизованному управлению политиками и сервисами сетевого доступа для пользователей и устройств.

«Платформа ISE, входящая в состав решения Cisco TrustSec, помогает обеспечить контроль за соблюдением политик безопасности, повышает уровень безопасности инфраструктуры и оптимизирует операции по обслуживанию сети. Анализируя информацию о сети, пользователях и устройствах, решение принимает упреждающие решения по управлению, обеспечивая применение политик по всей сетевой инфраструктуре. С получением специализации по управлению доступом мы поднимем на новый уровень проекты по информационной безопасности и другим направлениям системной интеграции», - говорит Максим Холуев, руководитель отдела мультисервисных сетей «СИТРОНИКС ИТ».

Для подтверждения специализации сотрудниками «СИТРОНИКС ИТ» были успешно пройдены необходимые курсы обучения и процедура сертификации по работе с платформой Cisco Identity Service Engine (ISE) согласно требованиям Cisco. Кроме того, в компании развернут демонстрационный стенд для показа технических возможностей платформы Cisco ISE.

Наряду с Cisco ISE, «СИТРОНИКС ИТ» обладает архитектурными специализациями Advanced Borderless Network Architecture, Advanced Collaboration Architecture и Advanced Data Center Architecture. 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали