Пресс-Релизы

Изучение иврита в Языковом центре «Трайтек»

Языковой центр «Трайтек» продолжает радовать своих слушателей всё новыми и новыми новинками в изучении языков. Теперь Вам доступно  изучение одного из самых старых мировых языков ИВРИТ!

В ХХ веке язык, многие столетия считавшийся мёртвым, пережил своё новое рождение. На сегодняшний день, иврит стал языком повседневного общения, государственным языком Израиля.  На иврите разговаривают 7 миллионов, это один из древнейших языков на Земле, и в настоящее время он практически не изменился. С точки зрения ортодоксального иудаизма иврит божественный язык, на котором разговаривал первый человек. В Саратове изучение этого интересного и перспективного языка незаслуженно обходят стороной, и многим полиглотам приходится обходиться исключительно самоучителями по ивриту не самого высокого качества. К сожалению, данная техника успешна только на период заучивания алфавита, получить реальные результаты и развитие навыков говорения, таким образом, совершенно невозможно.

9 ноября состоялось первое открытое занятие по изучению иврита в Языковом центре «Трайтек» пока только для взрослых слушателей. Мы надеемся, что все последующие занятия по обучению этому благородному языку пройдут не менее успешно. Ждём всех желающих!

Всю подробную информацию Вы можете прочитать на нашем сайте www.anylang.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали