Пресс-Релизы

Продолжается набор на курсы испанского языка в Языковом центре «Трайтек»

На наших занятиях вы окунётесь в мир темпераментного языка, познакомитесь с культурой загадочных испаноговорящих стран – Испания, Мексика, Колумбия, Аргентина, Чили, Куба, Доминиканская республика, Пуэрто-Рико, Парагвай!

Испанский — один из самых распространённых языков в мире, на котором говорят приблизительно 500 миллионов человек в более чем 50 странах мира. Испанский язык – один из шести рабочих языков ООН.

Испанский довольно прост для изучения. Грамматические правила напоминают английский, лексика наводит на мысль о французском и итальянском. Пожалуй, главным достоинством этого языка для начинающего полиглота является относительная лёгкость произношения и фонетической составляющей. Чтение на испанском во многом сводится к принципу «как слышится – так и пишется».


Занятия ведет преподаватель из Барселоны (Испания), с опытом обучения испанскому как иностранному языку более 20 лет, автор учебно-методических пособий, выпускаемых испанскими издательствами. Бесконечный  запас удивительных историй о множестве событий и встреч с известными современниками, увлекательных тем для обсуждения, которые будут Вам предложены, превратят занятия испанским языком в неповторимый и интереснейший период вашей жизни. Мы делаем основной акцент на коммуникативную составляющую наших занятий.

Предлагаемая методика преподавания примечательна практически полным отказом от использования русского языка во время обучения. Также применятся особая техника постепенной замены каждого русского слова на испанское. Таким образом, Вы сами не заметите, как к концу занятия будете понимать испанскую речь. Курс проходит в режиме 4 академических часа в неделю и основа на сбалансированном сочетании лучших проверенных отечественных и зарубежных методик изучения испанского языка, как традиционных, так и современных.

Всю подробную информацию Вы можете прочитать на нашем сайте www.anylang.ru