Пресс-Релизы

Вместе к новым высотам – УСФР привлекает все больше партнеров

3 September, 2008, КиевPublicity Creating

6-7 ноября 2008 года в г. Киеве состоится V Украинский Студенческий Фестиваль Рекламы (УСФР). Его организатором является Союз рекламистов Украины, при поддержке Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта.

Состав соорганизаторов Пятого УСФР остался таким же, как и на предыдущем фестивале, в него вошли Киевский национальный торгово-экономический университет (КНТЭУ), Международный профессиональный журнал «Маркетинг и реклама» и группа компаний Angel Communicable.

В качестве Генерального партнера УСФР выступила группа маркетинговых компаний АДВ (Украина). Она наравне с соорганизаторами участвует в формировании состава профессионального жюри, разработке программы мастер-классов и организации мероприятий Пятого Украинского студенческого фестиваля рекламы

Еще один новый партнер  УСФР в этом году - Информагентство «РБК-Украина», которое  в этом году стала стратегическим партнером УСФР. Интернет-партнером УСФР в этом году стал популярный портал в украинской Сети -  UkrNet.

Пресс-службой УСФР в 2008 году стала компания стратегических коммуникаций Publicity Creating.

Организаторы Украинского Студенческого Фестиваля Рекламы уверены, что вместе партнеры позволит сделать мероприятие еще более качественным и популярным в Украине.

3 сентября 2008 г.

 Справка о соорганизаторах

КНТЭУ - один из наиболее авторитетных украинских ВУЗов, который готовит кадры для украинской экономики уже более 40 лет. В числе соорганизаторов университет  с 2005 года, когда ВУЗ принимал в своих стенах 2-й УСФР.

Журнал «Маркетинг и реклама» является первым в Украине общенациональным изданием маркетинговой тематики и «старейшим» среди существующих журналов по проблемам рекламы.

ГК Angel Communicable - одна из ведущих украинских компаний, работающих на рынке маркетинговых коммуникаций.

 Пресс-офис УСФР - компания Publicity Creating, [email protected]  /Дарья Капля/

За дополнительной информацией обращайтесь в оргкомитет Фестиваля  http://studfestival.com.ua/