Пресс-Релизы

В ПУМБ начался месяц бесплатных покупок

ПУМБ начинает акцию, по условиям которой владельцы карт Visa или MasterCard имеют возможность получить возмещение своих расходов на приобретение товаров или услуг.

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) объявляет о старте акции «Месяц бесплатных покупок от ПУМБ». Рассчитываясь картой Visa или MasterCard от ПУМБ с 1 декабря 2012 г. до 31 января 2013 г. клиенты банка имеют возможность выиграть право на возмещение своих расходов на оплату товаров или услуг на сумму до 5000 грн., которые были сделаны в течение одного из этапов акции.

Для участия в акции необходимо иметь платежную карточку Visa или MasterCard, эмитированную ПУМБ, и осуществить 2 или более операций по оплате товаров или услуг в торгово-сервисных сетях.

Акция проходит в два этапа, каждый из которых длится месяц. По результатам каждого из этапов путем тайного выбора (жеребьевки) с помощью компьютерной программы будут определены два победителя:

Первый этап − до 10 января 2013 г.

Второй этап − до 10 февраля 2013 г.

Таким образом, счастливчики имеют шанс получить от банка возмещение стоимости покупок, совершенных с помощью их карт Visa или MasterCard, на общую сумму до 20 000 грн.

Ознакомиться с официальными правилами акции можно сайте ПУМБ.