Пресс-Релизы

Дом Тани Пискаревой оккупировали пираты!

Совсем недавно, а именно 12 августа загородный дом Заслуженной артистки Украины превратился в яркую детскую сказку – так отмечалось двухлетие дочери ТаниПискаревой.

А 31 августа этот же дом трансформировался в некую карибскую легенду с пиратами, моряками и настоящими состязаниями. На этот раз День рождения праздновала хозяйка дома.

Поздравить известную артистку и учительницу вокала пришли её друзья, близкие знакомые и некоторые выпускники, а теперь преподаватели театра детской песни «Алиса». Желающих лично поздравить Таню Пискареву, ждал увлекательный сюрприз – дресс-код в пиратском стиле. Всем гостям предложили надеть тельняшки, вручили огромные пригласительные со смешными тематическими фотографиями приглашенных и увлекли в красочный мир карибской культуры и пиратской авантюры. Безумная атмосфера подогревалась веселыми пиратскими играми, конкурсами и всяческими тематическими угощениями и аперитивами. Также именинница решила сделать еще один сюрприз приглашенным – у всех на глазах приготовила фирменное блюдо, которое тут же было испробовано гостями.

Муж Тани Пискаревой Виктор Трач ни на шаг не отходил от своей супруги, видимо боялся пиратских проделок. Но «морские проказники» решили на этот раз не воровать Заслуженную артистку Украины, а одарили ее подарками, среди которых – исполненные песни, интересные сюрпризы и… большая, почти как живая, обезьяна ростом 3,5 метра.