Пресс-Релизы

Новогодний подарок: дизайн-проект нежилого помещения в мкр. «Царицыно»

Компания «НДВ-Недвижимость» продолжает раздавать новогодние подарки! Вслед за акцией «Отделка+ в подарок» в микрорайоне «Царицыно» стартовало новое уникальное предложение: каждому покупателю нежилого помещения дизайн-проект предоставляется в подарок! Акция продлится до праздничного боя курантов – спешите!

 В мкр. «Царицыно» покупателям представлен широкий выбор как жилых квартир и машиномест, так и коммерческих площадей. В ассортименте – нежилые помещения от 93 кв. м до 1146 кв.м, благодаря чему вы сможете подобрать наиболее подходящий вариант для размещения объектов инфраструктуры (а это магазины, салоны красоты, фитнес-центры и т.д.) и офисов.

 На сегодняшний день минимальная цена за квадратный метр равна 97 400 руб. Однако в связи с постоянным повышением строительной готовности объекта цены растут, что является дополнительным поводом поспешить с покупкой.

 Как правило, обустройство любого коммерческого помещения, будь то супермаркет или спа-салон, является делом крайне хлопотным. Необходимо продумать пространственные решения максимально комфортно и красиво. Зачем ломать над этим голову, когда можно доверить решение проблемы профессионалам? К тому же совершенно бесплатно!

 В рамках акции покупатель получает:

  • Варианты планировочных решений с расстановкой мебели;
  • 3D-визуализацию;
  • Рабочие чертежи;
  • Спецификацию чистовых материалов.

Успей получить подарок для себя и своего бизнеса!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали