Пресс-Релизы

Покупателям «Новых Вешек» - новогодние ставки по ипотеке

Новогоднее предложение по ипотеке в ЖК «Новые Вешки»!

В «Новых Вешках» - жилом комплексе бизнес-класса в 2 км от МКАД по Алтуфьевскому шоссе – стартовала новогодняя ипотечная программа. В рамках уникального предложения можно оформить кредит с процентной ставкой от 11% годовых в рублях. Условия действуют до окончания «боя курантов», спешите!

В преддверии Нового года у потребителей есть возможность заключить невероятно выгодную сделку, ведь это время ценопада, всевозможных подарков и бонусов. Не стал исключением и ЖК «Новые Вешки», где появилось интересное спецпредложение для заемщиков по ипотеке.

Новогодний кредит в ЖК «Новые Вешки» предусматривает процентную ставку по ипотеке от 11% годовых в рублях (до оформления права собственности) при покупке квартир в 3 и 4 корпусах. Минимальный первоначальный взнос равен 50%, кредит выдается на срок до 11 лет.

Специальный подарок приготовлен для тех, у кого есть дети до 11 лет. В таком случае процентная ставка снижается на 0,11% за каждого ребенка. Есть и еще один приятный момент: комиссии за рассмотрение заявки, выдачу кредита и оформление сделки отсутствуют!

Справка о проекте:

Дома бизнес-класса высотой в шесть этажей расположены в окружении леса, всего в 2 км от МКАД по Алтуфьевскому шоссе. Рядом находится популярный коттеджный поселок «Новые Вешки» с собственной инфраструктурой высокого класса. ЖК «Новые Вешки» является логичным продолжением этой застройки и представляет собой квартал домов бизнес-класса, решенных в стиле западноевропейской классики с элементами модерна. Единая концепция развития территории, однородная социальная среда, удачное месторасположение, высокий уровень комфорта и качества жизни, функциональные планировки – вот что такое проект «Новые Вешки».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали