Пресс-Релизы

SUNPOINT подарит бесплатный загар в соляриях Санкт-Петербурга

16 декабря 2012 года сеть профессиональных студий загара «SunPoint» в Санкт-Петербурге будет отмечать свой седьмой День рождения. В связи с праздником, компания объявила «День Бесплатного Загара». В этот день каждый желающий может бесплатно позагорать в любой из 12 студий города.

Для участия в акции достаточно зарегистрироваться на сайте компании SunPoint. После этого, 16 декабря, можно будет воспользоваться бесплатными процедурами загара. Ближайшую студию SunPoint можно найти на страничке http://sunpoint.ru/map.

Конкурентным преимуществом студий загара SunPoint является использование немецкого оборудования Ergoline, которое позволяет получать качественный равномерный загар в максимально сжатые сроки без вреда для здоровья. Кроме того, специально обученный персонал студий при помощи датчиков подбирает индивидуальную программу загара, с учетом особенностей структуры кожи.

Все студии загара SunPoint гарантируют качество и безопасность процедур для здоровья. Во время сеансов посетители могут воспользоваться кондиционером, микродушем, голосовым меню, а также послушать музыку, чтобы сделать свое пребывание в солярии максимально приятным.

Генеральный Директор компании Sun Point Дмитрий Мельников отмечает, что акция «День Бесплатного Загара» является уникальной возможностью для петербуржцев сравнить сеансы в обычных соляриях с загаром в самых комфортных и эффективных соляриях мира.

На сайте компании SunPoint можно также посетить страничку интернет-магазина, в котором доступны сопутствующие товары: усилители, активаторы загара, спреи для автозагара, защита губ, лосьоны, пролонгаторы, аксессуары и многое другое.

Контактная информация:

Тел. для справок:

+7 (812) 925-44-07

e-mail: [email protected]

http://sunpoint.ru/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали