Пресс-Релизы

Алина Артц на суперфинале второго сезона реалити-шоу «M-1 Fighter» исполнит новый вариант саундтрека «Самое время»

14 December, 2012, МоскваХолдинг

16 декабря в СК «Олимпийский» на суперфинале второго сезона реалити-шоу «M-1 Fighter» певица и телеведущая Алина Артц исполнит новый вариант саундтрека «Самое время» и представит свою новую песню «Давай на красный!».

Организаторы мероприятия отмечают, что суперфинал реалити-шоу «M-1 Fighter», который уже второй сезон ведет певица и телеведущая Алина Артц – важный этап в развитии ММА в России. Ведущие шоу Алина Артц и Сергей Харитонов проведут торжественную церемонию награждения Первой профессиональной премии в области единоборств Fighter Evolution Awards. Также зрители суперфинала увидят яркие бои с участниками первого и второго сезона телепроекта «M-1 Fighter».

Для зрителей Олимпийского и в эфире телеканала «Боец» Алина Артц впервые исполнит новую песню «Давай на красный!». В этот день состоится финал конкурса на новую аранжировку Гимна реалити, в котором победил Антон Шишкин, представив современный музыкальный трек, который вкупе с Алининым вокалом заставит замирать сердца зрителей в Олимпийском и зрителей телеканала «Боец». Остальное музыкальное оформление суперфинала гости услышат в интерпретации «Команды Баг».

16 декабря в СК «Олимпийский» вас ждет уникальное спортивное зрелище от лучших бойцов «M-1 Fighter», рок-музыка для широкой публики, музыкальные провокации и яркое шоу от Алины Артц. Также приготовьтесь к встрече с многократным чемпионом мира по ММА, а ныне президентом Союза ММА России Федором Емельяненко и легендой кикбоксинга, трехкратным чемпионом мирового Гран-при К-1 Реми Бояньски.

Будет жарко!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали