Пресс-Релизы

Денежные переводы Western Union и АВЕРС в АКТАБАНКЕ

17 December, 2012, ДнепрПАО АКТАБАНК

Если Вам необходимо отправить денежный перевод в Россию, США, Германию или другую страну, то в АКТАБАНКЕ это можно осуществить в считанные минуты. Для перевода Вы можете воспользоваться двумя системами денежных переводов: АВЕРС или Western Union.

АВЕРС - это система мгновенных денежных переводов, которая сотрудничает с 6 системами переводов: «ЛИДЕР», «InterExpress», «MoneyExchange S.A», «CaspianMoneyTransfer (CMT)», «Золотая Корона», «GEO IntelExpress». Сеть денежных переводов по системе АВЕРС охватывает 30 стран мира.

Отправить денежный перевод по системе АВЕРС можно как по Украине - в Гривнах и Долларах США, так и за рубеж - в Долларах США, Евро или рублях РФ.

Western Union – это международная система скоростных денежных переводов, которая действует в 195 странах мира и включает в себя более 150 тысяч пунктов обслуживания клиентов, в том числе в странах СНГ и Балтии. Переводы осуществляются через разветвленную компьютерную сеть, центр которой находится в США.

Осуществить денежные переводы с помощью системы АВЕРС или Western Union можно в любом отделении АКТАБАНКА

Денежные переводы Western Union и АВЕРС в АКТАБАНКЕС тарифами на осуществление переводов по системам Western Union можно ознакомиться здесь - http://www.aktabank.com/ru/private/other/western-union/.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали